Classifica 5° Edizione la pace in corsa

Di seguito la classifica relativa alla 5° Edizione della manifestazione La Pace in Corsa.

Pos. Cognome Nome Società Cat. Tempo
1 FALZINI FEDERICO TRAILRUNPRO A 00:19:20
2 CRAPARO ATANAS TOSCANA ATL. FUTURA A 00:20:04
3 BANELLI LUCA PODISTICA IL CAMPINO A 00:20:49
4 DONNINI EDIMARO UISP CHIANCIANO B 00:20:52
5 CIAMBRIELLO GIOVANNI POLISPORTIVA CHIANCIANO A 00:20:55
6 GRAZZINI PAOLO WELOVEINSULINA TEAM B 00:21:05
7 FRANCH CIRO POD R. VALENTI A 00:21:07
8 BETTARELLI STEFANO UP POLICIANO A 00:21:12
9 REFI MIRKO PODISTICA IL CAMPINO B 00:21:20
10 CELESTINI GUIDO ATLETICA SESTINI B 00:21:32
11 CAPORALI FRANCESCO L’UNATICA ELLERA CORCIANO A 00:21:37
12 FONTANI ETTORE PODISTICA IL CAMPINO C 00:21:48
13 TURCHETTI STEFANO AVISFOIANO B 00:21:49
14 FORTUNATI GIOVANNI GS VALENTI A 00:21:56
15 SEVERI GIORGIO TRAILRUNPRO A 00:22:01
16 ROSAI VALENTINO PODISTICA IL CAMPINO C 00:22:02
17 ALLORI FABIO ATLETICA PONTICINO B 00:22:05
18 FORZINI ANDREA ATLETICA PONTICINO A 00:22:12
19 MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON B 00:22:23
20 NISTRI FEDERICO POD R. VALENTI A 00:22:26
21 CASSINI ENZO FILIRUN C 00:22:32
22 ROMANO ANTONIO TRAILRUNPRO C 00:22:40
23 SFONDALMONDO MASSIMILIANO TXFITNESS B 00:22:47
24 MAZZESCHI ANDREA PODISTICA AREZZO A 00:23:09
25 BONCI EMANUELE FIRENZE MARATHON A 00:23:10
26 BELLONI LUCA AVISFOIANO A 00:23:20
27 LANDUCCI VITTORIO PODISTICA IL CAMPINO B 00:23:23
28 DELLA CORTE SALVATORE POL. RINASCITA MONTEVARCHI C 00:23:51
29 ALFIERI VINCENZO POLISPORTIVA CHIANCIANO C 00:23:56
30 REDONDI FABIO PODISTICA AREZZO A 00:23:58
31 BARNESCHI FRANCESCA ATLETICA SESTINI E 00:24:00
32 RENZONI FRANESCO PODISTICA IL CAMPINO B 00:24:08
33 MENCHETTI DANIELA AVISFOIANO E 00:24:31
34 ROSI DAVID PODISTICA IL CAMPINO B 00:24:41
35 FELICI FABIO PODISTICA IL CAMPINO C 00:24:47
36 PIASTRA LORENA TXFITNESS E 00:24:55
37 TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNI C 00:25:02
38 MORETTI SILVIA L’UNATICA ELLERA CORCIANO E 00:25:06
39 BARBETTI ALESSANDRO ATLETICA SINALUNGA D 00:25:13
40 SCHICCHI MARCO PODISTICA IL CAMPINO A 00:25:41
41 FORZINI EGISTO ATLETICA PONTICINO D 00:25:42
42 SANARELLI NICOLETTA PODISTICA IL CAMPINO E 00:25:44
43 UGGIOSI DANIELE ATLETICA SESTINI A 00:25:46
44 FORGIONE ARMANDO PODISTICA AREZZO C 00:25:52
45 PACINI MASSIMILIANO ATLETICA PONTICINO B 00:25:53
46 MENCHETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO C 00:25:56
47 TUNDO ROBERTO PODISTICA IL CAMPINO C 00:25:57
48 GORETTI PAOLO RUNCARD A 00:26:21
49 TARTAGLIONE SALVATORE SAN NICANDRO GARGANICO C 00:26:24
50 BANDINI SAURO LIBERO C 00:26:33
51 NOCCIOLINI SACHA SUBBIANO MARATHON A 00:26:35
52 MARZI LUCA PODISTICA IL CAMPINO A 00:26:36
53 LACRIMINI PATRIZIA MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTELLO L 00:26:38
54 MIRRI MARUSCA ATLETICA PONTICINO L 00:26:57
55 CORSI NAIDA AMATORI PODISTICA TERNI E 00:27:03
56 BARABUFFI ALIBERTO ATLETICA SINALUNGA D 00:27:18
57 TAITI ENZO AVISFOIANO B 00:27:23
58 MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON L 00:27:30
59 PANFORI LORENA SUBBIANO MARATHON E 00:27:56
60 PARRINO CHRISTIAN RUNCARD A 00:28:05
61 GIGLIOTTI FABRIZIO ATLETICA SINALUNGA A 00:28:14
62 BRACONI DANIELA ASD LA CHIANINA E 00:28:36
63 BIGOZZI LUCA AVISFOIANO C 00:29:04
64 MARCELLI MIRKO AVISFOIANO B 00:29:54
65 PARRI DAMIANA AVISFOIANO E 00:30:25
66 BANELLI LUCIANO PODISTICA IL CAMPINO D 00:31:05
67 PAGLIAI ROBERTO GS FILIPPIDE C 00:31:06
68 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON D 00:31:18
69 BARBIERI MATTEO SUBBIANO MARATHON A 00:31:32
70 BOTTI CRISTINA PODISTICA IL CAMPINO E 00:31:49
71 FABIANELLI JASMINE PODISTICA IL CAMPINO E 00:33:22
72 MARRAGHINI PATRIZIA U.P. POLICIANO L 00:37:16

About podisticavisfoiano