Classifica 44° Camminata del Donatore

278 i partecipanti alla 44° Edizione Camminata del Donatore.

Vergni Lorenzo si aggiudica la manifestazione su Taoss Zakaria e Tartaglini Alessandro

Tra le donne ad aggiudicarsi la manifestazione è Martinelli Emanuela, davanti a Barneschi Francesca e Belardinelli Roberta

 

Di seguito la classifica generale a cura di Dream Runners.

Pos. M/F Cat. Pett Atleta Squadra Tempo  
1 1 C 240 VERGNI LORENZO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 00:42:35  
2 2 A 1 TAOSS ZAKARIA G.S. IL FIORINO 00:42:58  
3 3 A 208 TARTAGLINI ALESSANDRO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:43:14  
4 4 A 244 METUSHI MALVIN FREE RUNNERS AREZZO 00:43:54  
5 5 B 277 DI SERIO MASSIMILIANO POLISPORTIVA ATLETICA I’GIGLIO 00:44:43  
6 6 A 245 METUSHI SATILJANO FREE RUNNERS AREZZO 00:45:00  
7 7 B 55 ANSANO FABIO A.S.D. LA CHIANINA 00:45:10  
8 8 C 173 REFI MIRKO PODISTICA IL CAMPINO 00:45:14  
9 9 B 75 CIAMBRIELLO GIOVANNI A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:45:21  
10 10 D 121 TARQUINI LEONARDO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:45:43  
11 11 D 128 CAPACCI GIANLUCA AVIS FOIANO 00:45:55  
12 12 B 202 BETTARELLI STEFANO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:46:01  
13 13 C 86 AGOSTINELLI ANDREA AMATORI PODISTICA AREZZO 00:46:27  
14 14 E 72 CARLINI STEFANO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:46:49  
15 15 C 248 CELESTINI GUIDO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:47:02  
16 16 E 165 FONTANI ETTORE PODISTICA IL CAMPINO 00:47:06  
17 17 D 140 TURCHETTI STEFANO AVIS FOIANO 00:47:08  
18 18 E 293 BIGIARINI MAURO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 00:47:12  
19 19 D 193 MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON 00:47:14  
20 20 D 200 SFONDALMONDO MASSIMILIANO TX FITNESS S.S.D. ARL 00:47:16  
21 21 D 11 ALLORI FABIO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:47:22  
22 1 L 116 MARTINELLI EMANUELA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:47:24  
23 22 A 103 ARRIGUCCI MASSIMO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:47:26  
24 23 E 199 ROMANO ANTONIO TRAIL RUNNING PROJECT ASD 00:48:05  
25 24 D 211 FABBRINI LORENZO POL. CORITO FREE SPORT 00:48:09  
26 25 B 188 BONINI MIRKO SUBBIANO MARATHON 00:48:14  
27 26 F 179 MORICCA MAURO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:48:23  
28 27 A 111 LACRIMINI IVAN ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:48:34  
29 28 B 47 FRULLANTI CESARE A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:48:44  
30 29 B 171 PROSA GIORGIO PODISTICA IL CAMPINO 00:48:52  
31 30 C 54 SERLUCA ANDREA A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:48:53  
32 31 D 109 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:48:59  
33 32 F 90 SINATTI STEFANO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:49:06  
34 33 A 224 SEVERI GIORGIO TRAIL RUNNING PROJECT 00:49:10  
35 34 E 256 SADOTTI GILBERTO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:49:16  
36 35 D 296 COSTALI MIRKO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:49:23  
37 36 B 268 PELAGRILLI PAOLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:49:24  
38 37 A 74 CESARONI SAMUELE A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:49:28  
39 2 I 159 BARNESCHI FRANCESCA PODISTICA IL CAMPINO 00:49:31  
40 38 A 279 FADDA GERARDO MARATONA MUGELLO 00:49:37  
41 39 C 46 CRESTI ALESSANDRO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:49:49  
42 40 E 143 CASSINI ENZO FILIRUN TEAM ASD 00:49:57  
43 41 B 237 DELL’OMARINO LOUIS MARCO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:49:58  
44 42 E 31 DI RENZONE CLAUDIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:50:05  
45 43 D 123 GIANNINI DAVID ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:50:05  
46 44 A 194 MORI LORENZO SUBBIANO MARATHON 00:50:12  
47 45 E 87 BIANCHI GIANNI AMATORI PODISTICA AREZZO 00:50:13  
48 46 E 294 PARRINI PIERLUIGI CICLO CLUB QUOTA MILLE 00:50:17  
49 47 C 168 LANDUCCI VITTORIO PODISTICA IL CAMPINO 00:50:18  
50 48 D 112 LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:50:20  
51 49 D 45 BROGI FABIO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:50:30  
52 50 E 178 CALABRO’ ANTONIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:50:44  
53 51 F 70 ALFIERI VINCENZO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:50:47  
54 52 C 28 CENCINI LUCA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:50:51  
55 3 L 241 BELARDINELLI ROBERTA FILIRUN TEAM ASD 00:50:51  
56 53 F 18 PACI MASSIMO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:50:52  
57 54 E 43 STEFANINI MORENO A.S.D. G. P. LA STANCA 00:51:01  
58 55 B 213 ORSI FRANCESCO POL. CORITO FREE SPORT 00:51:05  
59 56 B 15 FORZINI ANDREA A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:51:29  
60 57 E 16 FRONTANI MASSIMO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:51:33  
61 58 A 80 MAGLIOZZI ALESSANDRO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:51:50  
62 59 D 197 ROMANELLI DAVID SUBBIANO MARATHON 00:51:55  
63 60 B 98 REDONDI FABIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:52:00  
64 4 I 142 ULIVIERI CASSANDRA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:52:00  
65 61 F 26 BUI FRANCO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:52:01  
66 62 B 97 RASPANTI PAOLO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:52:13  
67 63 C 44 BRANDINI MIRKO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:52:15  
68 64 B 181 PASCALI MASSIMILIANO RHO TRIATHLON CLUB 00:52:19  
69 65 C 19 PACINI MASSIMILIANO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:52:22  
70 66 C 215 COFANI MASSIMILIANO ATLETICA AVIS PERUGIA 00:52:25  
71 67 E 68 VANNUCCINI BIAGIO A.S.D. LA CHIANINA 00:52:27  
72 68 D 281 CARONI ROBERTO PALESTRA THE BEST BODY”” 00:52:29  
73 69 D 190 LUPINI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 00:52:32  
74 70 F 242 DEL SIENA MAURICE ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:52:37  
75 71 E 206 MONNANNI ENRICO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:52:43  
76 72 C 207 ORSINI  FEDERICI CRISTIANO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:53:06  
77 73 D 172 RASPANTI STEFANO PODISTICA IL CAMPINO 00:53:09  
78 74 C 34 GIANNINI EMANUELE A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:53:20  
79 5 L 42 TOMASZUN MONIKA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:53:20  
80 6 M 156 LACRIMINI PATRIZIA MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTEL 00:53:24  
81 7 L 14 CHECCAGLINI LUCIA A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:53:27  
82 75 A 93 MAZZESCHI ANDREA AMATORI PODISTICA AREZZO 00:53:32  
83 76 C 287 RENZONI FRANCESCO ATLETA LIBERO 00:53:36  
84 77 C 157 RICCIARELLI RICCARDO MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTEL 00:53:39  
85 78 G 12 BRUNI MARCO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:53:40  
86 79 E 260 SCARPELLI GIULIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:53:50  
87 80 F 291 DEL BERGIOLO ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:54:02  
88 81 D 147 CANNONI MIRKO G.S.FILIPPIDE 00:54:02  
89 82 E 41 TOMASZUN MAREK A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:54:04  
90 83 D 166 GHEZZI MORENO PODISTICA IL CAMPINO 00:54:13  
91 84 A 191 MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 00:54:17  
92 85 C 148 CHERUBINI CLAUDIO G.S.FILIPPIDE 00:54:23  
93 86 E 106 BRUSCHI GIOVANNI ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:54:35  
94 87 F 290 LOMAGLIO CARLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:54:47  
95 88 A 77 HILMI YAHYA A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:54:48  
96 89 E 292 DELLA CORTE SALVATORE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:54:52  
97 90 D 56 ATTEMPATI ANDREA A.S.D. LA CHIANINA 00:54:54  
98 91 D 119 MIGLIACCI PAOLO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:54:57  
99 92 E 164 FELICI FABIO PODISTICA IL CAMPINO 00:54:58  
100 8 L 175 SANARELLI NICOLETTA PODISTICA IL CAMPINO 00:54:58  
101 93 F 27 BUIARELLI GASPARE A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:55:05  
102 94 F 216 ROSSINI GIANFRANCO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:55:10  
103 95 F 300 FALTONI DAVID FREE RUNNERS AREZZO 00:55:17  
104 96 G 24 BARBETTI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:55:24  
105 9 M 230 SASSI ANTONELLA G.S.IL FIORINO 00:55:24  
106 10 L 141 PIASTRA LORENA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:55:35  
107 97 F 22 VERDELLI MORENO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:55:43  
108 98 B 210 FERRARA ANDREA ATLETA LIBERO 00:55:47  
109 99 D 17 GENNAI MASSIMO A.S.D. ATLETICA  PONTICINO 00:55:58  
110 100 E 295 PACI STEFANO CICLO CLUB QUOTA MILLE 00:56:00  
111 101 F 252 CUCCHIARINI PIERLUIGI A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 00:56:19  
112 102 E 214 RIDONI MASSIMO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:56:24  
113 103 A 169 MARZI LUCA PODISTICA IL CAMPINO 00:56:28  
114 104 H 229 SUTTON RICHARD G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:56:44  
115 105 F 170 MENCHETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO 00:56:47  
116 106 D 115 MAGI MARCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:56:48  
117 107 D 257 SANDRONI ANDREA ATL. SESTINI AREZZO 00:56:48  
118 108 E 261 MARTINELLI VINICIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:56:58  
119 11 L 151 GATTOBIGIO SIMONA G.S.FILIPPIDE 00:57:01  
120 109 C 174 ROSI DAVID PODISTICA IL CAMPINO 00:57:05  
121 110 E 102 ANGIOLINI ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:57:09  
122 111 D 225 BENCI FRANCESCO PODISTICA IL CAMPINO 00:57:10  
123 112 C 91 LAZZERI ANDREA AMATORI PODISTICA AREZZO 00:57:11  
124 113 E 105 FORGIONE ARMANDO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:57:17  
125 114 C 60 CALUSSI MASSIMILIANO A.S.D. LA CHIANINA 00:57:24  
126 12 L 204 CAPPELLI NICOLETTA U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:57:28  
127 115 G 33 FRANCINI SERGIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:57:28  
128 116 A 101 RADICCHI MANUEL ASD ATLETICA NICCHI AREZZO 00:57:32  
129 117 H 283 LOMBARDI MARIO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:57:35  
130 118 G 251 PESENTI GIORGIO ATLETA LIBERO 00:57:36  
131 119 G 48 FRULLANTI ENZO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 00:57:40  
132 13 L 195 PANFORI LORENA SUBBIANO MARATHON 00:57:42  
133 120 D 297 MARIOTTI GIOVANNI UISP CHIANCIANO 00:57:43  
134 121 E 220 GAMBERINI STEFANO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:57:54  
135 122 C 265 BONARINI FABRIZIO G.S. AMATORI POD AREZZO 00:58:01  
136 123 F 99 GRAZIOTTI FABRIZIO ASD ATLETICA NICCHI AREZZO 00:58:05  
137 124 C 71 CAPOLSINI DANIELE A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:58:12  
138 125 D 137 RAVAGNAN LUCA AVIS FOIANO 00:58:12  
139 126 A 39 TIEZZI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:58:24  
140 127 D 222 CALDARONE TIZIANO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:58:29  
141 128 D 282 PERICOLI LEONARDO G.S.FILIPPIDE 00:58:30  
142 129 G 150 FARANO GIOVANNI G.S.FILIPPIDE 00:58:34  
143 130 F 239 CANAPARI FRANCESCO ATLETICA AVIS PERUGIA 00:58:36  
144 131 F 255 MALFATTI VINCENZO U.S. ROMA 83 00:58:43  
145 132 G 100 NICCHI SANTI ASD ATLETICA NICCHI AREZZO 00:58:46  
146 133 C 132 MANERCHIA MASERA’ SIMONE AVIS FOIANO 00:58:52  
147 134 E 153 MECARONE CLAUDIO G.S.FILIPPIDE 00:59:02  
148 135 A 205 D’ANIELLO ALESSANDRO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:59:23  
149 136 H 92 LOMBARDI VALDIMAURO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:59:34  
150 137 E 38 SCROCCO ANTONIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:59:37  
151 14 L 161 BOVE ANTONELLA PODISTICA IL CAMPINO 00:59:40  
152 138 A 247 NOCCIOLINI SACHA ARCOBALENO S.R.L 00:59:47  
153 139 D 271 CECCANIBBI FRANCO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:59:53  
154 15 M 238 DEL BIANCO SILVIA ATLETICA AVIS PERUGIA 00:59:54  
155 140 D 189 FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON 00:59:57  
156 141 D 8 MONOTTI LUCA 02 ASD 01:00:04  
157 142 G 218 AMADDII ROBERTO SIENARUNNERS 01:00:07  
158 143 G 180 TACCARI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:00:13  
159 144 E 69 AGNELLI MARCELLO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:00:13  
160 145 A 184 PARRINO CHRISTIAN RUNCARD 01:00:17  
161 146 E 61 DE BIASIO NICOLA A.S.D. LA CHIANINA 01:00:21  
162 147 G 23 BARABUFFI ALIBERTO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:00:26  
163 148 D 120 MILANESCHI DANIELE ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:00:45  
164 149 G 263 CAPPIETTI ENNIO AMATORI POD. AREZZO 01:00:49  
165 150 F 29 CAFAGNA ANTONIO ATL.SINALUNGA 01:00:53  
166 16 I 135 MENCHETTI DANIELA AVIS FOIANO 01:00:57  
167 151 E 249 BIAGI GIUSEPPE CICLO CLUB QUOTA MILLE 01:01:06  
168 152 D 187 BAGLIONI LUCA SUBBIANO MARATHON 01:01:09  
169 17 I 35 MARIOTTINI ELISA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:01:27  
170 153 E 30 CONTI LORENZO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:01:28  
171 154 H 95 PAGLIUCA EDOARDO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:01:34  
172 155 E 266 TARTAGLIONE PIETRO AMATORI POD. AREZZO 01:01:34  
173 156 G 124 AMATO ANTONIO AVIS FOIANO 01:01:37  
174 18 L 73 CASSAMALLY MEG A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:01:47  
175 157 D 3 NOFRONI MASSIMILIANO A.S.D. LA CHIANINA 01:01:47  
176 19 M 273 SESTINI ARABELLA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:01:50  
177 20 M 219 STEFANUCCI PAOLA SIENARUNNERS 01:01:51  
178 158 E 264 PICCARDI MARCO LA CHINANINA RUNNING 01:01:52  
179 159 F 272 RINALDI STEFANO RINASCITA INTERNATIONAL 01:02:01  
180 160 D 129 FELICI EUGENIO AVIS FOIANO 01:02:05  
181 161 G 262 VITI CLAUDIO AMATORI POD. AREZZO 01:02:07  
182 162 G 40 TIEZZI MASSIMO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:02:17  
183 163 C 209 BALLOTTI FILIPPO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:02:27  
184 21 I 221 ARENA GAIA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:02:27  
185 164 H 236 DEL TEGLIA GIULIANO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 01:02:37  
186 165 E 63 MARTINELLI ROBERTO A.S.D. LA CHIANINA 01:02:41  
187 22 I 269 BALDINI ILENIA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:02:49  
188 166 F 162 DELL’ARTINO PIETRO PODISTICA IL CAMPINO 01:03:07  
189 167 B 299 CHIOCCI ALESSIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:03:08  
190 168 C 196 PASQUINI FABIO SUBBIANO MARATHON 01:03:20  
191 23 M 258 MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON 01:03:20  
192 169 G 96 PERUZZI GIANCARLO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:03:36  
193 24 I 53 RODAN MEDINA PATRICIA A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 01:03:37  
194 25 I 278 RAPACCINI DARIA POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:03:43  
195 170 F 58 BUFFINI FAUSTO A.S.D. LA CHIANINA 01:03:44  
196 171 H 231 SGUERRI BRUNO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:03:55  
197 172 E 104 BAZZANTI LUCA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:03:55  
198 26 L 250 LUCHETTI ALESSANDRA CICLO CLUB QUOTA MILLE 01:04:03  
199 173 E 254 NUCCI ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:04:05  
200 174 G 203 BIGIARINI CARLO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:04:13  
201 175 B 88 D’ANTONIO FRANCESCO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:04:14  
202 176 F 288 BOFFA ADOLFO VIGOR TAURUS TEAM 01:04:15  
203 27 M 289 PECKA TERESA VIGOR TAURUS TEAM 01:04:15  
204 177 E 155 MENCONI ANTONELLO L’UNATICI ELLERA CORCIANO ASD 01:04:20  
205 28 L 228 FANCIULLINI LUCIA PODISTICA IL CAMPINO 01:04:22  
206 178 C 227 MORI FABRIZIO POD. IL CAMPINO AR 01:04:22  
207 29 I 243 BANELLI LAURA FILIRUN TEAM ASD 01:04:34  
208 179 H 49 GORACCI MARIO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 01:04:36  
209 180 D 154 PELLEGRINI GIANNI G.S.FILIPPIDE 01:04:44  
210 30 L 183 ERRANTE ANGELA RUNCARD 01:04:46  
211 31 I 182 BETTI CATERINA RUNCARD 01:04:46  
212 181 D 286 DOMENICHELLI ANDREA PODISTICA IL CAMPINO 01:04:53  
213 32 I 198 TAVANTI MARICA TRAIL RUNNING PROJECT 01:05:02  
214 182 D 84 TISTARELLI FAUSTO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:05:26  
215 183 H 78 LODOVICHI FRANCO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:05:31  
216 184 E 59 CALDESI FULVIO A.S.D. LA CHIANINA 01:05:38  
217 33 I 57 BRACONI DANIELA A.S.D. LA CHIANINA 01:05:38  
218 34 M 94 MENGONI ROBERTA AMATORI PODISTICA AREZZO 01:05:44  
219 35 L 138 RIGANELLI CRISTINA AVIS FOIANO 01:06:04  
220 185 B 149 COPPETTI MIRCO G.S.FILIPPIDE 01:06:23  
221 186 D 235 CIOTTI RICCARDO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 01:06:39  
222 187 B 36 MARIOTTONI GABRIELE A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:06:42  
223 188 C 201 ALLARA RICCARDO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:06:54  
224 189 G 284 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:07:05  
225 190 E 64 MAZZETTI CLAUDIO A.S.D. LA CHIANINA 01:07:12  
226 36 L 136 PARRI DAMIANA AVIS FOIANO 01:07:12  
227 191 E 50 MALENTACCHI SAURO A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 01:07:27  
228 37 L 25 MENCACCI GIANNA ATL.SINALUNGA 01:07:42  
229 38 I 117 MENCARELLI FEDERICA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:07:43  
230 192 D 67 TONINI MARCO A.S.D. LA CHIANINA 01:07:45  
231 193 H 158 BANELLI LUCIANO PODISTICA IL CAMPINO 01:07:48  
232 194 H 298 CHIOCCI MARCELLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:07:51  
233 195 H 270 RISINI FAUSTO G.S.FILIPPIDE 01:08:14  
234 39 L 76 CIOLI KATIA A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:08:14  
235 196 G 89 FALSINI ROBERTO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:08:31  
236 197 E 130 GAVAGNI PAOLO AVIS FOIANO 01:08:58  
237 198 A 246 BARBIERI MATTEO SUBBIANO MARATHON 01:09:10  
238 199 G 253 MANCINI ENZO OLYMPIC RUNNERS LAMA 01:09:25  
239 200 E 226 ROCCELLI GIAMMARIA POD. IL CAMPINO AR 01:10:12  
240 201 H 192 MARRAGHINI PIETRO SUBBIANO MARATHON 01:10:38  
241 40 M 85 VESCOVINI CINZIA A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:10:59  
242 202 E 177 ZUCCHERI ANDREA PODISTICA IL CAMPINO 01:11:01  
243 203 C 10 SASSOLI RICCARDO 02 ASD 01:11:01  
244 204 E 7 MEONI PAOLO 02 ASD 01:11:01  
245 205 D 127 BIRIBICCHI MASSIMO AVIS FOIANO 01:11:01  
246 206 D 9 RICEPUTI SIMONE 02 ASD 01:11:01  
247 207 E 217 PAGLIAI ROBERTO G.S.FILIPPIDE 01:11:08  
248 41 I 280 DANZINELLI ELISA G.S. FILIPPIDE DLF CHIUSI 01:11:21  
249 208 B 83 ROSSI DAVID A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:11:21  
250 209 G 118 RONDINI STEFANO ATLETICA AVIS PERUGIA 01:11:44  
251 210 H 212 NAIMO GIUSEPPE TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI 01:12:05  
252 42 L 139 TANGANELLI MANOLA AVIS FOIANO 01:12:10  
253 43 M 125 ARCURI AURORA GIOVANNA AVIS FOIANO 01:12:16  
254 211 C 65 MORONI MASSIMILIANO A.S.D. LA CHIANINA 01:12:18  
255 212 D 66 ROCCHI ANDREA A.S.D. LA CHIANINA 01:12:18  
256 213 E 62 GRAZI ALBO A.S.D. LA CHIANINA 01:12:18  
257 214 H 82 COCCHI UMBERTO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:13:08  
258 44 M 152 MECARONE ALESSANDRA G.S.FILIPPIDE 01:13:19  
259 215 D 267 DELFINO GIANFRANCO A.S.D. LA CHIANINA 01:13:35  
260 216 G 275 PEPI VALERIO MONTERIGGIONI SPORT CULTURA A.S.D. 01:13:49  
261 45 M 51 MARTINELLI GABRIELLA A.S.D. G. POD.  R. VALENTI 01:13:49  
262 46 M 276 FABBRI ROBERTA MONTERIGGIONI SPORT CULTURA A.S.D. 01:13:50  
263 47 L 126 BERNOCCHI LILLIANA AVIS FOIANO 01:14:21  
264 217 G 259 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 01:14:57  
265 218 C 133 MARCELLI MIRKO AVIS FOIANO 01:15:26  
266 48 L 131 GIOVAGNOLA SIMONA AVIS FOIANO 01:15:26  
267 219 E 79 TAVANTI ANTONIO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:15:26  
268 220 C 81 MATEROZZI ALESSIO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:15:26  
269 49 I 223 FRIGURA LUMINITA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:16:07  
270 221 H 37 SALVADORI DOMENICO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:18:10  
271 222 E 274 MARCOCCI GIANNI G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:18:17  
272 223 E 233 MIELE ANTONIO RUNCARD FIDAL 01:19:03  
273 224 E 232 TIEZZI PAOLO ATLETA LIBERO 01:19:03  
274 50 L 163 FABIANELLI JASMINE PODISTICA IL CAMPINO 01:19:37  
275 225 H 234 BIGNARDI IVO ATL. SANGIOVANNESE 1967 01:20:22  
276 51 L 160 BOTTI CRISTINA PODISTICA IL CAMPINO 01:23:34  
277 52 M 167 GHIOTTINI ADRIANA PODISTICA IL CAMPINO 01:25:58  
278 226 H 2 AMILCARE GIBIN U.P. POLICIANO AREZZO 01:26:07  

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *