44° Camminata Del Donatore – Informazioni Utili

A pochi giorni dalla 44° Edizione della Camminata del Donatore inviamo una comunicazione per agevolare la consegna dei pettorali per gli atleti preiscritti o per gli atleti che si iscrivono la mattina della gara.

Gli atleti che hanno effettuato l’iscrizione in modo autonomo nel sito dreamrunners.it e non hanno inviato copia del certificato ad una delle caselle di posta elettronica (caminata con una sola m):

  • caminata@podisticavisfoiano.it
  • info@podisticavisfoiano.it

devono presentare copia del certificato medico per l’idoneità all’attività sportiva valido al 25/04/2017 al momento del ritiro del pettorale oppure inviarlo tramite mail entro il 24/04/2017 ore 12:00.

Chi ha regolarizzato il pagamento e non ha inviato copia del bonifico ad una delle caselle mail sopraindicate può:

  • inviare copia tramite e-mail entro il 24/04/2017 ore 12:00
  • presentarlo al momento del ritiro del pettorale

Di seguito l’elenco degli atleti iscritti alla 44° Edizione Camminata del Donatore

 FARANO GIOVANNI  G.S.FILIPPIDE
 GATTOBIGIO SIMONA  G.S.FILIPPIDE
 ROSI DAVID  PODISTICA IL CAMPINO
 HILMI YAHYA  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 M’ BAREK MOHAMED  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 CHERUBINI CLAUDIO  G.S.FILIPPIDE
 CASSINI ENZO  FILIRUN TEAM ASD
 PASCALI MASSIMILIANO  RHO TRIATHLON CLUB
 SGUERRI SILVANO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BAZZANTI LUCA  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BIDINI MARCO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BRUSCHI GIOVANNI  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BURATTINI NICOLA  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 CASCIANO PIO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 GHIANDAI GIANNI  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 GRAZZINI PAOLO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 LACRIMINI IVAN  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 MAFFUCCI CRISTINA  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 VELLUTINI ALFREDO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BANELLI LUCIANO  PODISTICA IL CAMPINO
 BARNESCHI FRANCESCA  PODISTICA IL CAMPINO
 BOTTI CRISTINA  PODISTICA IL CAMPINO
 BOVE ANTONELLA  PODISTICA IL CAMPINO
 DELL’ARTINO PIETRO  PODISTICA IL CAMPINO
 FABIANELLI JASMINE  PODISTICA IL CAMPINO
 FELICI FABIO  PODISTICA IL CAMPINO
 FONTANI ETTORE  PODISTICA IL CAMPINO
 GHEZZI MORENO  PODISTICA IL CAMPINO
 GHIOTTINI ADRIANA  PODISTICA IL CAMPINO
 LANDUCCI VITTORIO  PODISTICA IL CAMPINO
 MARZI LUCA  PODISTICA IL CAMPINO
 MENCHETTI ADRIANO  PODISTICA IL CAMPINO
 PROSA GIORGIO  PODISTICA IL CAMPINO
 RASPANTI STEFANO  PODISTICA IL CAMPINO
 REFI MIRKO  PODISTICA IL CAMPINO
 SANARELLI NICOLETTA  PODISTICA IL CAMPINO
 SCHICCHI MARCO  PODISTICA IL CAMPINO
 ZUCCHERI ANDREA  PODISTICA IL CAMPINO
 COMANDUCCI MASSIMO  ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO
 GRAZIOTTI FABRIZIO  ASD ATLETICA NICCHI AREZZO
 COPPETTI MIRCO  G.S.FILIPPIDE
 RICCIARELLI RICCARDO  MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTEL
 PAGLIUCA EDOARDO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 TOGNALINI LUCA  FILIRUN TEAM ASD
 CAPPELLI NICOLETTA  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 ALLARA RICCARDO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 CALUSSI MASSIMILIANO  A.S.D. LA CHIANINA
 CARPINO ANGELA DONATELLA  S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO
 SANTUCCI MARCO  S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO
 NOCCIOLINI FABRIZIO  FILIRUN TEAM ASD
 PARRI GIOVANNI  FILIRUN TEAM ASD
 RASPANTI PAOLO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 ULIVIERI CASSANDRA  C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA
 CONTI LORENZO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 CONTEMORI MAURO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 SERLUCA ANDREA  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 RODAN MEDINA PATRICIA  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 NISTRI FEDERICO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 MARTINELLI GABRIELLA  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 MALENTACCHI SAURO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 GORACCI MARIO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 FRULLANTI ENZO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 FRULLANTI CESARE  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 CRESTI ALESSANDRO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 BROGI FABIO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 BRANDINI MIRKO  A.S.D. G. POD. R. VALENTI
 TORZINI FERNANDO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 VERDELLI MORENO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 ALLORI FABIO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 BRUNI MARCO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 CANUTO ELENA  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 CHECCAGLINI LUCIA  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 FORZINI ANDREA  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 FRONTANI MASSIMO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 GENNAI MASSIMO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 PACI MASSIMO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 PACINI MASSIMILIANO  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 SORDINA ROGER  A.S.D. ATLETICA PONTICINO
 CALABRO’ ANTONIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI
 MORICCA MAURO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI
 TACCARI MARIO  POL. RINASCITA MONTEVARCHI
 BIGIARINI CARLO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 LAZZERI ANDREA  AMATORI PODISTICA AREZZO
 SALVADORI DOMENICO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 NICCHI SANTI  ASD ATLETICA NICCHI AREZZO
 LUPINI VITTORIO  SUBBIANO MARATHON
 AMATO ANTONIO  AVIS FOIANO
 ARCURI AURORA GIOVANNA  AVIS FOIANO
 BERNOCCHI LILLIANA  AVIS FOIANO
 BIRIBICCHI MASSIMO  AVIS FOIANO
 CAPACCI GIANLUCA  AVIS FOIANO
 FELICI EUGENIO  AVIS FOIANO
 GAVAGNI PAOLO  AVIS FOIANO
 GIOVAGNOLA SIMONA  AVIS FOIANO
 MANERCHIA MASERA’ SIMONE  AVIS FOIANO
 MARCELLI MIRKO  AVIS FOIANO
 MARIOTTI CRISTIAN  AVIS FOIANO
 MENCHETTI DANIELA  AVIS FOIANO
 PARRI DAMIANA  AVIS FOIANO
 RAVAGNAN LUCA  AVIS FOIANO
 RIGANELLI CRISTINA  AVIS FOIANO
 TANGANELLI MANOLA  AVIS FOIANO
 TURCHETTI STEFANO  AVIS FOIANO
 BUI FRANCO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 CENCINI LUCA  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 SCROCCO ANTONIO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 TIEZZI ALESSANDRO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 TIEZZI MASSIMO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 ANSANO FABIO  A.S.D. LA CHIANINA
 ATTEMPATI ANDREA  A.S.D. LA CHIANINA
 BRACONI DANIELA  A.S.D. LA CHIANINA
 BUFFINI FAUSTO  A.S.D. LA CHIANINA
 CALDESI FULVIO  A.S.D. LA CHIANINA
 DE BIASIO NICOLA  A.S.D. LA CHIANINA
 GRAZI ALBO  A.S.D. LA CHIANINA
 MARTINELLI ROBERTO  A.S.D. LA CHIANINA
 MAZZETTI CLAUDIO  A.S.D. LA CHIANINA
 MORONI MASSIMILIANO  A.S.D. LA CHIANINA
 ROCCHI ANDREA  A.S.D. LA CHIANINA
 TONINI MARCO  A.S.D. LA CHIANINA
 VANNUCCINI BIAGIO  A.S.D. LA CHIANINA
 MATEROZZI ALESSIO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 ALFIERI VINCENZO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 BAGLIONI LUCA  SUBBIANO MARATHON
 PANFORI LORENA  SUBBIANO MARATHON
 MARRAGHINI MARCO  SUBBIANO MARATHON
 MARRAGHINI PIETRO  SUBBIANO MARATHON
 FOIANESI ROSSANO  SUBBIANO MARATHON
 ROMANELLI DAVID  SUBBIANO MARATHON
 MORI LORENZO  SUBBIANO MARATHON
 MAZZARELLI GIACOMO  SUBBIANO MARATHON
 PASQUINI FABIO  SUBBIANO MARATHON
 BONINI MIRKO  SUBBIANO MARATHON
 AGOSTINELLI ANDREA  AMATORI PODISTICA AREZZO
 BIANCHI GIANNI  AMATORI PODISTICA AREZZO
 D’ANTONIO FRANCESCO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 FALSINI ROBERTO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 LOMBARDI VALDIMAURO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 MAZZESCHI ANDREA  AMATORI PODISTICA AREZZO
 MENGONI ROBERTA  AMATORI PODISTICA AREZZO
 PERUZZI GIANCARLO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 REDONDI FABIO  AMATORI PODISTICA AREZZO
 LACRIMINI PATRIZIA  MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTEL
 BARABUFFI ALIBERTO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 BARBETTI ALESSANDRO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 BOSSI FRANCO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 BUIARELLI GASPARE  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 DI RENZONE CLAUDIO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 FARNETANI LIVIO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 FRANCINI SERGIO  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 GIANNINI EMANUELE  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 MARIOTTINI ELISA  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 MARIOTTONI GABRIELE  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 TOMASZUN MAREK  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 TOMASZUN MONIKA  A.S.D. ATLETICA SINALUNGA
 PARRINO CHRISTIAN  RUNCARD
 CARLINI STEFANO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 CASSAMALLY MEG  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 TISTARELLI FAUSTO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 MAGLIOZZI ALESSANDRO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 ROSSI DAVID  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 MIGLIACCI PAOLO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 MILANESCHI DANIELE  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 BORGHERESI UGO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 CACIOLI MAURO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 MEONI PAOLO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 ARRIGUCCI MASSIMO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 LAURICELLA GIUSEPPE ALESSANDRO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 LODOLO DANIELE  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 MAGI MARCO  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 CIOLI KATIA  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 LODOVICHI FRANCO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 VESCOVINI CINZIA  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 AGNELLI MARCELLO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 CAPOLSINI DANIELE  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 CESARONI SAMUELE  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 CIAMBRIELLO GIOVANNI  A.S.D. POL. CHIANCIANO
 MENCARELLI FEDERICA  ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
 CANNONI MIRKO  G.S.FILIPPIDE
 GIANNINI DAVID  ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO
 ORSINI FEDERICI CRISTIANO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 MECARONE ALESSANDRA  G.S.FILIPPIDE
 PELLEGRINI GIANNI  G.S.FILIPPIDE
 STEFANINI MORENO  A.S.D. G. P. LA STANCA
 MENCONI ANTONELLO  L’UNATICI ELLERA CORCIANO ASD
 SFONDALMONDO MASSIMILIANO  TX FITNESS S.S.D. ARL
 MECARONE CLAUDIO  G.S.FILIPPIDE
 MONOTTI LUCA  02 ASD
 PIASTRA LORENA  C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA
 CHELLINI STEFANO  02 ASD
 ERRANTE ANGELA  RUNCARD
 BETTI CATERINA  RUNCARD
 MEONI PAOLO  02 ASD
 SASSOLI RICCARDO  02 ASD
 RICEPUTI SIMONE  02 ASD
 CACIOLI MAURO  02 ASD
 BORGHERESI UGO  02 ASD
 MILANI MANUEL  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 BETTARELLI STEFANO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
 D’ANIELLO ALESSANDRO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
TAVANTI MARIKA TRAIL RUNNING PROJECT ASD
ROMANO ANTONIO TRAIL RUNNING PROJECT ASD
MIGLIACCI RINO  A.S.D. POL. CHIANCIANO
TARTAGLINI ALESSANDRO  U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA

About podisticavisfoiano