Classifica 43° Camminata Del Donatore

Attilio Niola ha replicato il successo del 2015 e vince nuovamente la 43° edizione della Camminata del Donatore.

Niola vince ancora davanti ad Alessandro Annetti, secondo lo scorso anno e terzo nel 2014.

A completare il podio Francesco Vannuccini.

Tra le donne Donatella Angela Carpino al primo gradino del podio.

A seguire Francesca Barneschi e Daniela Romanelli

Grande successo della manifestazione che ha visto ben 275 arrivati nella gara competitiva.

Di seguito la classifica generale.

pos cat pett nome soc tempo
1 A 70 NIOLA ATTILIO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:42:24
2 A 257 ANNETTI ALESSANDRO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:43:21
3 A 200 VANNUCCINI FRANCESCO PODISTICA IL CAMPINO 00:44:30
4 D 93 STOCCHI PAOLO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:44:35
5 B 307 FATICHENTI LEONARDO SUBBIANO MARATHON 00:45:03
6 C 195 REFI MIRKO PODISTICA IL CAMPINO 00:45:26
7 A 189 GRAZIANI EMANUELE PODISTICA IL CAMPINO 00:45:40
8 E 252 SOLDINI ALDO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:45:45
9 A 253 TARTAGLINI ALESSANDRO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:45:46
10 B 249 RAGAZZINI GIACOMO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:45:48
11 A 100 ARRIGUCCI MASSIMO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:45:49
12 D 113 TARQUINI LEONARDO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:45:53
13 D 130 CAPACCI GIANLUCA AVIS FOIANO 00:46:03
14 B 305 BERLINGOZZI LUCA AMATORI POD. AREZZO 00:46:47
15 E 296 GHIRO FABIO AURORA ARCI RAVACCIANO 1948 00:46:56
16 C 104 BERNINI LORENZO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:47:00
17 A 271 METUSHI SATILIANO FREE RUNNERS AREZZO 00:47:05
18 C 10 GRAZZINI PAOLO WELOVEINSULINA TEAM 00:47:06
19 A 267 BUCCA LORENZO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:47:09
20 B 193 PROSA GIORGIO PODISTICA IL CAMPINO 00:47:17
21 E 197 ROSAI VALENTINO PODISTICA IL CAMPINO 00:47:19
22 I 212 CARPINO ANGELA DONATELLA S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO 00:47:26
23 C 11 ALLORI FABIO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:47:32
24 C 246 MANNUCCINI DAVIDE U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:47:41
25 E 67 CARLINI STEFANO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:47:45
26 D 297 PAOLI PAOLO ATL. CORRADINI SASSUOLO 00:47:46
27 E 89 SADOTTI GILBERTO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:47:52
28 A 72 PEPARINI ANDREA A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:47:53
29 D 230 MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON 00:47:57
30 B 216 ANTONINI MARIO SUBBIANO MARATHON 00:47:59
31 C 213 SANTUCCI MARCO S.S.D.S. MENS SANA IN CORPORE SANO 00:48:02
32 E 187 FONTANI ETTORE PODISTICA IL CAMPINO 00:48:07
33 F 251 SINATTI STEFANO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:48:20
34 D 247 MATTONI ANGELO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:48:26
35 B 291 PELAGRILLI PAOLO G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 00:48:34
36 D 97 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 00:48:44
37 B 282 FRULLANTI CESARE G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:49:00
38 C 273 DI MICELI CLAUDIO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:49:03
39 C 190 LANDUCCI VITTORIO PODISTICA IL CAMPINO 00:49:07
40 I 103 BARNESCHI FRANCESCA PODISTICA IL CAMPINO 00:49:10
41 A 134 MARIOTTI CRISTIAN AVIS FOIANO 00:49:14
42 E 159 FOSCA LORENZO G.S. GABBI 00:49:17
43 D 78 BIANCHI GIANNI AMATORI PODISTICA AREZZO 00:49:22
44 F 279 MORICCA MAURO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:49:38
45 C 182 DI CRISTO CIRO PODISTICA IL CAMPINO 00:49:47
46 F 250 SCAGLIA GIANMARCO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:49:51
47 C 140 TURCHETTI STEFANO AVIS FOIANO 00:49:54
48 C 107 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:50:05
49 E 16 FRONTANI MASSIMO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:50:09
50 C 204 PELLEGRINELLI MARCO POL. POLICIANO 00:50:18
51 C 124 GREGORI NICOLA ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:50:23
52 F 18 PACI MASSIMO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:50:30
53 D 75 TISTARELLI MARCO A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:50:31
54 A 228 MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 00:50:36
55 L 237 ROMANELLI DANIELA SUBBIANO MARATHON 00:50:42
56 G 186 FLORIDI LUCIO PODISTICA IL CAMPINO 00:50:46
57 B 309 BALLINI ROBERTO AMATORI POD. AREZZO 00:50:50
58 D 123 GIANNINI DAVID ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:50:57
59 C 174 ANGORI LORENZO PODISTICA IL CAMPINO 00:51:05
60 C 235 PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 00:51:08
61 D 226 LUPINI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 00:51:09
62 B 14 FORZINI ANDREA A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:51:10
63 E 207 DELLA CORTE SALVATORE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:51:11
64 E 196 ROMANO ANTONIO PODISTICA IL CAMPINO 00:51:12
65 B 117 AGLINI MATTEO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:51:17
66 B 19 PACINI MASSIMILIANO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:51:27
67 D 298 PUTTI MARCO RUNNERS TEAM ZANE’ 00:51:32
68 A 191 MARZI LUCA PODISTICA IL CAMPINO 00:51:32
69 D 35 MENCACCI GIANNI A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:51:42
70 C 42 BRANDINI MIRKO A.S.D. G. POD. R. VALENTI 00:51:44
71 B 122 DELL’OMARINO LOUIS MARCO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:51:47
72 A 108 LACRIMINI IVAN ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:52:01
73 A 111 ROSATI ALESSANDRO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:52:02
74 C 92 SORBINI MASSIMO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:52:08
75 L 98 BELARDINELLI ROBERTA ATL. CASTELLO 00:52:12
76 A 152 GALASTRI ENRICO CORITO FREE SPORT 00:52:13
77 E 206 CALABRO’ ANTONIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:52:15
78 C 49 SERLUCA ANDREA A.S.D. G. POD. R. VALENTI 00:52:37
79 B 211 TARAS RICCARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:52:38
80 C 102 BARGIGLI MARCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:52:42
81 A 199 SCHICCHI MARCO PODISTICA IL CAMPINO 00:52:45
82 F 77 AVERSA ALESSANDRO ALBATROS ROMA 00:52:50
83 D 188 GHEZZI MORENO PODISTICA IL CAMPINO 00:53:02
84 D 167 CARONI ROBERTO PALESTRA THE BEST BODY 00:53:09
85 E 63 VANNUCCINI BIAGIO A.S.D. LA CHIANINA 00:53:16
86 L 40 TOMASZUN MONIKA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:53:21
87 C 173 LAMINCIA GIANLUCA POD. AVIS DERUTA 00:53:21
88 F 256 PROZZO ANTONIO IL GREGGE RIBELLE 00:53:28
89 G 248 MULAS NATALE U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:53:43
90 B 60 NIRAGIRA PHILIPPE A.S.D. LA CHIANINA 00:53:45
91 C 308 CELESTINI GUIDO TRAIL RUNNING PROJECT 00:53:52
92 D 112 SANDRONI ANDREA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:54:06
93 A 86 MAZZESCHI ANDREA AMATORI PODISTICA AREZZO 00:54:20
94 L 155 GATTOBIGIO SIMONA G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 00:54:36
95 A 169 MAGIONAMI DAVIDE PALESTRA THE BEST BODY 00:54:37
96 D 110 MAGI MARCO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 00:54:42
97 C 194 RASPANTI STEFANO PODISTICA IL CAMPINO 00:54:46
98 L 163 LACRIMINI PATRIZIA MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTELLO 00:54:47
99 L 198 SANARELLI NICOLETTA PODISTICA IL CAMPINO 00:54:58
100 G 24 BARBETTI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:55:02
101 E 184 FELICI FABIO PODISTICA IL CAMPINO 00:55:06
102 E 266 MINOCCI CLAUDIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:55:15
103 F 50 BARBERINI PIETRO A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972 00:55:25
104 E 80 DEL BIMBO MARCO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:55:30
105 B 177 PERUZZI NICOLA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 00:55:33
106 D 32 MASSAI FABIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:55:50
107 L 238 ROMANELLI KATIA SUBBIANO MARATHON 00:56:00
108 C 27 CENCINI LUCA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:56:09
109 A 116 CENCINI ANDREA ATL.SINALUNGA 00:56:09
110 F 12 BRUNI MARCO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:56:13
111 E 224 GIORNO GIACOMO SUBBIANO MARATHON 00:56:23
112 E 39 TOMASZUN MAREK A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:56:28
113 L 96 BERNABEI FRANCESCA ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 00:56:28
114 G 283 FRULLANTI ENZO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:56:29
115 C 203 ORSINI FEDERICI CRISTIANO POL. POLICIANO 00:56:31
116 E 148 ROSSINI GIANFRANCO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:56:32
117 E 272 RIGHETTI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 00:56:32
118 E 259 BIGI ADRIANO ATL. SANGIOVANNESE AR 00:56:35
119 L 127 ROSSI VALENTINA ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:56:37
120 E 293 MECARONE CLAUDIO G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 00:56:45
121 L 44 MARIOTTINI SILVIA A.S.D. G. POD. R. VALENTI 00:56:47
122 I 13 CANUTO ELENA A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:56:52
123 F 22 VERDELLI MORENO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:57:22
124 G 20 TORZINI FERNANDO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:57:22
125 L 162 VESCHI NICOLETTA GI.POINT PROFESSIONE SPORT 00:57:23
126 E 53 BONCOMPAGNI UGO A.S.D. LA CHIANINA 00:57:24
127 F 280 MENCHETTI ADRIANO PODISTICA IL CAMPINO 00:57:51
128 G 128 AMATO ANTONIO AVIS FOIANO 00:57:51
129 E 85 MARTINELLI VINICIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:57:55
130 G 15 FORZINI EGISTO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 00:57:58
131 F 26 BUIARELLI GASPARE A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:58:05
132 H 245 LOMBARDI MARIO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:58:17
133 E 166 BORROMEO TOMMASO PALESTRA THE BEST BODY 00:58:19
134 H 84 LOMBARDI VALDIMAURO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:58:20
135 I 135 MENCHETTI DANIELA AVIS FOIANO 00:58:22
136 M 288 SESTINI ARABELLA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:58:27
137 I 147 PIASTRA LORENA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:58:50
138 A 30 GIGLIOTTI FABRIZIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:58:53
139 C 66 CAPOLSINI DANIELE A.S.D. POL. CHIANCIANO 00:58:59
140 E 285 DEL DEBOLE CESARE TRAIL RUNNING PROJECT 00:59:02
141 C 276 BONARINI FABRIZIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:59:05
142 D 52 ATTEMPATI ANDREA A.S.D. LA CHIANINA 00:59:08
143 D 157 PERICOLI LEONARDO G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 00:59:11
144 E 178 BERTOCCI STEFANO POD. IL CAMPINO AR 00:59:13
145 E 82 FORGIONE ARMANDO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:59:20
146 C 299 KANGA FRANCISE BLAISE LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:59:23
147 D 260 CRIVELLI ANTONIO CICLO CLUB QUOTA MILLE 00:59:24
148 D 119 ANDREINI MICHELE ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:59:26
149 L 146 PASSAMONTI ALIDA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 00:59:28
150 G 94 VITI CLAUDIO AMATORI PODISTICA AREZZO 00:59:34
151 E 310 PORPORA MARCO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:59:35
152 D 126 OLIVIERI ZEFFIRO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 00:59:38
153 E 36 SCROCCO ANTONIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 00:59:47
154 H 121 DEL TEGLIA GIULIANO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 01:00:03
155 F 88 PERUZZI GIANCARLO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:00:09
156 D 61 NOFRONI MASSIMILIANO A.S.D. LA CHIANINA 01:00:10
157 E 153 PARRI GIOVANNI DREAM RUNNERS PERUGIA 01:00:12
158 H 243 CARUSO ANGELO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:00:14
159 L 300 RONDONI LUISELLA U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:00:25
160 F 170 TOZZI ERNESTO PALESTRA THE BEST BODY 01:00:28
161 C 133 MANERCHIA MASERA’ SIMONE AVIS FOIANO 01:00:31
162 H 25 BOSSI FRANCO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:00:36
163 A 270 PIERINI ROBERTO G.S.FILIPPIDE 01:00:41
164 F 301 DALL’AVO MARCO GINO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:00:50
165 A 37 TIEZZI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:00:50
166 C 41 TONINI MARCO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:00:50
167 C 284 UGOLINI PAOLO THE BEST BODY SINALUNGA 01:00:51
168 E 141 AGNELLI MARCELLO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D. 01:00:56
169 F 106 CASCIANO PIO ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:00:59
170 G 210 TACCARI MARIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:01:08
171 E 225 LAMARCA ALDO SUBBIANO MARATHON 01:01:13
172 F 263 CANAPARI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 01:01:20
173 H 87 PAGLIUCA EDOARDO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:01:26
174 E 65 DE FALCO ANGELO A.S.D. POD. ‘IL LAGHETTO’ 01:01:28
175 C 278 FRANCI ALESSSANDRO ATL. SESTINI AREZZO 01:01:31
176 D 201 ZUCCHERI ANDREA PODISTICA IL CAMPINO 01:01:33
177 E 209 RINALDI STEFANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:02:03
178 B 99 DONATI MARCO ATL. SANGIOVANNESE 1967 01:02:07
179 D 71 PELLEGRINI ALESSANDRO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:02:09
180 H 91 SGUERRI BRUNO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:02:18
181 D 74 TISTARELLI FAUSTO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:02:22
182 D 145 MENCONI ANTONELLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 01:02:26
183 M 287 COLLINI GABRIELLA POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:02:27
184 G 261 NICCHI SANTI ASD ATLETICA NICCHI AREZZO 01:02:42
185 I 31 MARIOTTINI ELISA A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:02:46
186 F 222 CINI ALESSANDRO SUBBIANO MARATHON 01:02:55
187 F 233 ORLANDI DARIO SUBBIANO MARATHON 01:02:55
188 A 164 ARENA SEBASTIANO PALESTRA THE BEST BODY 01:03:03
189 I 286 TAVANTI MARICA TRAIL RUNNING PROJECT 01:03:47
190 H 290 GORACCI MARIO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:03:54
191 G 38 TIEZZI MASSIMO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:04:00
192 G 268 CECCARELLI PAOLO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:04:03
193 D 302 PELLEGRINI GIANNI G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:04:17
194 H 69 LODOVICHI FRANCO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:04:23
195 G 294 FRANCINI SERGIO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:04:33
196 L 168 FRANCINI SABRINA PALESTRA THE BEST BODY 01:04:33
197 G 158 RISINI FAUSTO G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:04:37
198 L 275 INNOCENTI SILVIA AMATORI PODISTICA AREZZO 01:04:40
199 A 56 PISCITELLI GIUSEPPE LA CHIANINA RUNNING 01:04:52
200 E 54 CALDESI FULVIO A.S.D. LA CHIANINA 01:04:53
201 D 223 FOIANESI ROSSANO SUBBIANO MARATHON 01:05:13
202 I 304 TORZINI SIMONA A.S.D. ATLETICA PONTICINO 01:05:17
203 H 176 BANELLI LUCIANO PODISTICA IL CAMPINO 01:05:31
204 M 144 FALCHETTI ANNA MARIA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 01:05:51
205 I 292 BALDINI ILENIA G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:05:52
206 G 23 BARABUFFI ALIBERTO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:05:59
207 G 47 MUCCIARINI MASSIMO A.S.D. G. POD. R. VALENTI 01:06:06
208 C 234 PASQUINI FABIO SUBBIANO MARATHON 01:06:07
209 F 21 VAGNUZZI CARLO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 01:06:13
210 E 165 BACCONI RICCARDO PALESTRA THE BEST BODY 01:06:19
211 I 81 DEL BIMBO SILVIA AMATORI PODISTICA AREZZO 01:06:24
212 C 17 MATTESINI MAURIZIO A.S.D. ATLETICA PONTICINO 01:06:25
213 L 137 RIGANELLI CRISTINA AVIS FOIANO 01:06:30
214 D 171 UGOLINI ANDREA PALESTRA THE BEST BODY 01:06:30
215 F 79 CAPPIETTI ENNIO PAOLO AMATORI PODISTICA AREZZO 01:06:57
216 M 161 MENGONI ROBERTA G.S.AMATORI POD. AREZZO 01:07:00
217 E 55 GRAZI ALBO A.S.D. LA CHIANINA 01:07:04
218 L 109 MAFFUCCI CRISTINA ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 01:07:23
219 H 115 CALOSI VINICIO ATL.SANGIOVANNESE 1967 01:07:24
220 C 241 ALLARA RICCARDO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:07:35
221 B 149 CHIOCCI ALESSIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 01:07:38
222 I 239 RUIZ ALVAREZ MARIA LAURA SUBBIANO MARATHON 01:07:56
223 D 192 PASCUZZI FRANCESCO PODISTICA IL CAMPINO 01:08:01
224 I 208 RAPACCINI DARIA POL. RINASCITA MONTEVARCHI 01:08:11
225 E 57 MAZZETTI CLAUDIO A.S.D. LA CHIANINA 01:08:24
226 F 274 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:08:38
227 L 236 RANDELLINI ELENA SUBBIANO MARATHON 01:08:46
228 L 68 CIOLI KATIA A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:08:58
229 G 240 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 01:09:00
230 E 219 BIONDINI LUCA SUBBIANO MARATHON 01:09:03
231 H 150 CHIOCCI MARCELLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 01:09:05
232 D 132 GAVAGNI PAOLO AVIS FOIANO 01:09:17
233 L 139 TANGANELLI MANOLA AVIS FOIANO 01:09:18
234 L 151 MANTOVANI ALDA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 01:09:20
235 F 160 FALSINI ROBERTO G.S.AMATORI POD. AREZZO 01:09:27
236 I 262 LOVARI SARA CICLO CLUB QUOTA MILLE 01:09:59
237 I 295 TRENTINI EMMANUELLE G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:09:59
238 D 62 ROCCHI ANDREA A.S.D. LA CHIANINA 01:10:41
239 M 129 ARCURI AURORA GIOVANNA AVIS FOIANO 01:10:42
240 D 120 CIOTTI RICCARDO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 01:10:49
241 C 59 MORONI MASSIMILIANO A.S.D. LA CHIANINA 01:10:50
242 H 244 COCCHI UMBERTO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:10:55
243 L 214 ACCIAI MARUSCA SUBBIANO MARATHON 01:11:01
244 H 229 MARRAGHINI PIETRO SUBBIANO MARATHON 01:11:07
245 C 58 DELFINO GIANFRANCO A.S.D. LA CHIANINA 01:11:14
246 L 306 GIOVAGNOLA SIMONA AVIS FOIANO 01:11:14
247 H 277 CASERIO MAURO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:11:23
248 D 64 CASTELLANI FILIPPO A.S.D. MARATONABILI ONLUS 01:11:44
249 L 258 BERGH JESSICA ATLETA LIBERO 01:12:13
250 D 131 FELICI EUGENIO AVIS FOIANO 01:12:32
251 L 136 PARRI DAMIANA AVIS FOIANO 01:12:32
252 D 289 MARCOCCI GIANNI G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:12:37
253 H 265 CAPANNINI MARINO PODISTICA 2007 01:12:53
254 E 73 TAVANTI ANTONIO A.S.D. POL. CHIANCIANO 01:12:56
255 C 221 BIRO BORIKA SUBBIANO MARATHON 01:13:04
256 G 255 RONDINI STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 01:13:06
257 E 76 SCARPA LUIGI UISP CHIANCIANO 01:13:27
258 L 125 LOZZI SABINA ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 01:13:27
259 M 142 VESCOVINI CINZIA AVIS ZERO POSITIVO A.P.D. 01:14:00
260 M 51 FASTELLI LORENA A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972 01:15:14
261 M 303 MECARONE ALESSANDRA G.S. FILIPPIDE – AVIS CAST. DEL LAGO 01:15:39
262 L 218 BIONDINI ELISA SUBBIANO MARATHON 01:15:54
263 L 185 FELICINI PATRIZIA PODISTICA IL CAMPINO 01:16:28
264 M 232 MAZZONI ENRICA SUBBIANO MARATHON 01:17:44
265 L 183 FABIANELLI JASMINE PODISTICA IL CAMPINO 01:17:55
266 F 33 MEACCI FAUSTO A.S.D. ATLETICA SINALUNGA 01:18:42
267 L 95 GRAZIOTTI ANNALISA ASD ATLETICA NICCHI AREZZO 01:18:47
268 C 217 BAGLIONI LUCA SUBBIANO MARATHON 01:18:47
269 D 138 TAITI ENZO AVIS FOIANO 01:20:00
270 M 269 D’ARCANGELO SIMONETTA ALBATROS ROMA 01:20:08
271 H 281 BLASI ENZO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 01:20:34
272 H 114 BIGNARDI IVO ATL.SANGIOVANNESE 1967 01:23:20
273 G 9 DELLE FRATTE FABIO A.S.D FORHANS TEAM 01:23:30
274 H 220 BIONDINI SILVANO SUBBIANO MARATHON 01:24:01
275 H 202 GIBIN AMILCARE POL. POLICIANO 01:25:23

13055833_10154099535412622_5621423054481207593_o

About podisticavisfoiano