Camminata del Donatore – Classifica

Attilio Niola è il vincitore della 42° edizione della Camminata del Donatore davanti ad Alessandro Annetti Filaj Perparim, già vincitore di questa gara.

Francesca Barneschi è la prima donna, davanti a Roberta Berardinelli e Angela Carpino.

Grande successo della manifestazione che ha visto ben 292 atleti competitivi classificati al traguardo.

Di seguito la Classifica Generale

Pos. M/F Cat. P.Cat. Pett Atleta Squadra Tempo
1 1 E 0 256 NIOLA ATTILIO UISP CHIANCIANO 00:41:20
2 2 A 0 218 ANNETTI ALESSANDRO U.P. POLICIANO AREZZO 00:42:18
3 3 E 0 92 PERPARIM FILAJ FREE RUNNERS AREZZO 00:42:25
4 4 C 1 222 BURZICCHI LUCA U.P. POLICIANO AREZZO 00:43:13
5 5 C 2 227 FARINELLI ROBERTO U.P. POLICIANO AREZZO 00:43:24
6 6 D 1 267 STOCCHI PAOLO AMATORI POD. AREZZO 00:43:46
7 7 C 3 248 VERINI PIETRO U.P. POLICIANO AREZZO 00:44:55
8 8 C 4 170 REFI MIRKO POD. IL CAMPINO AR 00:45:54
9 9 D 2 123 TUMINO LORENZO IL GREGGE RIBELLE 00:45:58
10 10 B 1 189 FATICHENTI LEONARDO SUBBIANO MARATHON 00:46:19
11 11 C 5 302 BERNINI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO 00:46:33
12 12 B 2 56 CENCINI LUCA ATL. SINALUNGA 00:46:44
13 13 D 3 251 CARLINI STEFANO UISP CHIANCIANO 00:46:58
14 14 C 6 77 CAPACCI GIANLUCA AVIS FOIANO 00:47:09
15 15 C 7 288 AGOSTINELLI ANDREA AMATORI POD. AREZZO 00:47:18
16 16 C 8 163 LANDUCCI VITTORIO POD. IL CAMPINO AR 00:47:27
17 17 B 3 93 BETTARELLI STEFANO G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 00:47:36
18 18 F 1 245 SCAGLIA GIANMARCO U.P. POLICIANO AREZZO 00:47:57
19 19 A 1 187 BONINI MIRKO SUBBIANO MARATHON 00:47:59
20 20 D 4 159 FONTANI ETTORE POD. IL CAMPINO AR 00:48:07
21 21 E 1 197 MAZZIERLI ROBERTO SUBBIANO MARATHON 00:48:25
22 22 G 1 240 MULAS NATALE U.P. POLICIANO AREZZO 00:48:28
23 23 C 9 15 ALLORI FABIO ATL. PONTICINO 00:48:28
24 24 B 4 225 DI MICELI CLAUDIO U.P. POLICIANO AREZZO 00:48:36
25 25 D 5 196 MAZZARELLI GIACOMO SUBBIANO MARATHON 00:48:41
26 26 A 2 106 NISTRI FEDERICO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:48:42
27 27 A 3 176 FEJZAJ RODION POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:48:47
28 28 E 2 171 ROSAI VALENTINO POD. IL CAMPINO AR 00:48:56
29 29 B 5 183 ANTONINI MARIO SUBBIANO MARATHON 00:49:02
30 30 E 3 39 CONVERTINO COSIMO ATL. SESTINI AREZZO 00:49:12
31 31 C 10 116 PEZZA ANDREA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:49:15
32 32 E 4 22 PACI MASSIMO ATL. PONTICINO 00:49:20
33 33 E 5 273 ROMANO ANTONIO TRAIL RUNNING PROJECT 00:49:29
34 34 C 11 96 BROGI FABIO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:49:30
35 1 I 0 34 BARNESCHI FRANCESCA ATL. SESTINI AREZZO 00:49:33
36 35 B 6 109 PROSA GIORGIO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:49:34
37 36 B 7 188 FARALLI GABRIELE SUBBIANO MARATHON 00:49:36
38 37 C 12 84 TURCHETTI STEFANO AVIS FOIANO 00:49:40
39 38 C 13 6 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 00:49:42
40 39 C 14 244 PELLEGRINELLI MARCO U.P. POLICIANO AREZZO 00:49:55
41 40 E 6 113 DEL BERGIOLO ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:49:56
42 41 A 4 177 MORICCA GIOVANNI POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:49:57
43 42 E 7 178 MORICCA MAURO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:50:04
44 43 B 8 133 NIRAGIRA PHILIPPE LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:50:09
45 44 A 5 247 TARTAGLINI ALESSANDRO U.P. POLICIANO AREZZO 00:50:19
46 2 L 0 145 BELARDINELLI ROBERTA OLYMPIC RUNNERS LAMA 00:50:20
47 45 F 2 122 PROZZO ANTONIO IL GREGGE RIBELLE 00:50:21
48 46 E 8 19 FRONTANI MASSIMO ATL. PONTICINO 00:50:22
49 47 A 6 194 MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 00:50:28
50 48 C 15 40 FRANCI STEFANO ATL. SESTINI AREZZO 00:50:33
51 49 G 2 158 FLORIDI LUCIO POD. IL CAMPINO AR 00:50:34
52 50 A 7 293 GALASTRI ENRICO U.P. PONTENANO 00:50:36
53 51 E 9 175 CALABRO ANTONIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:50:37
54 52 C 16 299 CHIANUCCI MAURIZIO AMATORI POD. AREZZO 00:50:41
55 53 B 9 9 DELL’OMARINO LOUIS ATL. AVIS SANSEPOLCRO 00:50:50
56 54 G 3 49 TONELLI LUIGI ATL. SESTINI AREZZO 00:50:56
57 55 C 17 41 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI AREZZO 00:50:58
58 56 C 18 164 LEONARDI LUCIO POD. IL CAMPINO AR 00:50:59
59 57 E 10 287 RANIERI GIOVANNI OLYMPIC RUNNERS LAMA 00:51:00
60 58 D 6 67 NUTARELLI LUCIANO ATL. SINALUNGA 00:51:03
61 3 I 0 143 CARPINO ANGELA DONATELLA MENS SANA SIENA 00:51:08
62 59 A 8 139 TORZONI SIMONE SIMONE LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:51:22
63 60 E 11 236 MIGLIACCI STREFANO U.P. POLICIANO AREZZO 00:51:29
64 61 E 12 91 FALTONI DAVID FREE RUNNERS AREZZO 00:51:30
65 62 C 19 200 PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 00:51:32
66 63 B 10 23 PACINI MASSIMILIANO ATL. PONTICINO 00:51:38
67 64 C 20 144 SANTUCCI MARCO MENS SANA SIENA 00:51:45
68 65 C 21 291 FABBRINI LORENZO U.P. PONTENANO 00:51:57
69 66 F 3 112 BARBERINI PIETRO G.S. CAPPUCCINI 1972 00:52:00
70 67 A 9 138 ROSI LUCA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:52:09
71 68 C 22 43 MAGI MARCO ATL. SESTINI AREZZO 00:52:11
72 69 A 10 173 SCHICCHI MARCO POD. IL CAMPINO AR 00:52:15
73 70 E 13 239 MONNANNI ENRICO U.P. POLICIANO AREZZO 00:52:28
74 71 D 7 160 GHEZZI MORENO POD. IL CAMPINO AR 00:52:31
75 72 E 14 266 SOLDINI ALDO U.P. POLICIANO AREZZO 00:52:37
76 73 A 11 219 BIGIARINI FABIO U.P. POLICIANO AREZZO 00:52:39
77 74 B 11 119 TERZAROLI PAOLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:52:39
78 75 A 12 165 MARZI LUCA POD. IL CAMPINO AR 00:52:50
79 4 L 1 305 ROMANELLI DANIELA SUBBIANO MARATHON 00:52:50
80 76 B 12 110 SERLUCA ANDREA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:53:03
81 77 F 4 53 BUI FRANCO ATL. SINALUNGA 00:53:04
82 78 B 13 95 BRANDINI MILKO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 00:53:06
83 79 C 23 45 RICCIARDI PAOLO ATL. SESTINI AREZZO 00:53:09
84 80 E 15 204 VAGHEGGI PAOLO SUBBIANO MARATHON 00:53:13
85 81 B 14 16 FORZINI ANDREA ATL. PONTICINO 00:53:15
86 82 B 15 74 BERNARDINI SIMONE AVIS FOIANO 00:53:18
87 83 C 24 37 CAPANNINI ANDREA ATL. SESTINI AREZZO 00:53:18
88 84 A 13 250 BADIR ACHRAF UISP CHIANCIANO 00:53:20
89 85 D 8 36 BRUSCHI GIOVANNI ATL. SESTINI AREZZO 00:53:25
90 86 D 9 20 GENNAI MASSIMO ATL. PONTICINO 00:53:41
91 87 B 16 249 ALBERTI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA 00:53:53
92 88 C 25 272 MAGGI MAURIZIO U.P. POLICIANO AREZZO 00:53:54
93 89 E 16 268 SALUSTRI MORENO C.S.I. 00:53:56
94 90 D 10 193 LUPINI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 00:54:15
95 91 A 14 117 PIERINI ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:54:23
96 92 C 26 134 NOFRONI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:54:24
97 93 F 5 180 GUERRA SETTIMIO POL. TIFERNUM V 00:54:37
98 94 C 27 241 ORSINI FEDERICI CRISTIANO U.P. POLICIANO AREZZO 00:54:46
99 95 B 17 46 SANTINI FEDERICO ATL. SESTINI AREZZO 00:54:50
100 96 E 17 157 FELICI FABIO POD. IL CAMPINO AR 00:54:57
101 97 B 18 61 GIANNINI EMANUELE ATL. SINALUNGA 00:55:05
102 98 E 18 73 RONDINI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE 00:55:08
103 5 I 1 221 BONCOMPAGNI LUCIA U.P. POLICIANO AREZZO 00:55:11
104 6 L 2 121 CHELLINI SANDRA IL GREGGE RIBELLE 00:55:16
105 99 F 6 146 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLYMPIC RUNNERS LAMA 00:55:21
106 7 L 3 85 BAIOCCO ANNABELLA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 00:55:25
107 100 G 4 51 BARBETTI ALESSANDRO ATL. SINALUNGA 00:55:26
108 101 E 19 243 PARRI GIOVANNI U.P. POLICIANO AREZZO 00:55:41
109 8 L 4 140 LACRIMINI PATRIZIA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 00:55:48
110 102 B 19 179 TARAS RICCARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 00:55:53
111 9 I 2 296 GONNELLINI FEDERICA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:55:55
112 103 D 11 162 GIACCHERINI PAOLO POD. IL CAMPINO AR 00:55:57
113 104 B 20 127 CALUSSI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 00:56:03
114 105 C 28 284 CARDARELLI FEDERICO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:56:13
115 10 L 5 70 TOMASZUN MONIKA ATL. SINALUNGA 00:56:15
116 106 C 29 233 MATTONI ANGELO U.P. POLICIANO AREZZO 00:56:18
117 107 H 1 52 BOSSI FRANCO ATL. SINALUNGA 00:56:20
118 108 E 20 169 MENCHETTI ADRIANO POD. IL CAMPINO AR 00:56:23
119 109 A 15 257 NOGAROTTO MANUEL UISP CHIANCIANO 00:56:26
120 11 L 6 115 GATTOBIGIO SIMONA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:56:29
121 110 G 5 234 SINATTI FABIO U.P. POLICIANO AREZZO 00:56:30
122 12 L 7 172 SANARELLI NICOLETTA POD. IL CAMPINO AR 00:56:31
123 111 D 12 62 MANCINI MICHELE ATL. SINALUNGA 00:56:38
124 112 H 2 290 LOMBARDI MARIO U.P. POLICIANO AREZZO 00:56:55
125 113 G 6 13 NICCHI SANTI ATL. NICCHI AREZZO 00:57:02
126 114 F 7 232 MATINI LUIGI U.P. POLICIANO AREZZO 00:57:03
127 115 H 3 246 SINATTI MORENO U.P. POLICIANO AREZZO 00:57:11
128 116 E 21 118 SERI GUIDO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:57:22
129 117 F 8 214 TOZZI ERNESTO THE BEST BODY SINALUNGA 00:57:28
130 118 E 22 269 DEL BIMBO MARCO AMATORI POD. AREZZO 00:57:33
131 119 E 23 57 CONTI LORENZO ATL. SINALUNGA 00:57:37
132 120 E 24 28 VAGNUZZI CARLO ATL. PONTICINO 00:57:40
133 121 G 7 151 BARNESCHI IVO POD. IL CAMPINO AR 00:57:45
134 122 D 13 303 TUCCORI FABIO VALDISERCHIO RUNNING TEAM 00:57:46
135 13 M 1 276 SASSI ANTONELLA G.S. IL FIORINO 00:57:49
136 123 C 30 213 NAPOLITANO DOMENICO THE BEST BODY SINALUNGA 00:57:50
137 124 D 14 167 MENCAGLI MARINO POD. IL CAMPINO AR 00:57:54
138 14 I 3 89 PIASTRA LORENA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 00:57:57
139 125 E 25 152 BERTOCCI STEFANO POD. IL CAMPINO AR 00:57:58
140 126 D 15 237 MILANI MANUEL U.P. POLICIANO AREZZO 00:58:00
141 127 D 16 184 BAGLIONI ARMANDO SUBBIANO MARATHON 00:58:03
142 128 E 26 285 MECARONE CLAUDIO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:58:09
143 129 A 16 271 PAGANELLI MARCO AMATORI POD. AREZZO 00:58:17
144 130 A 17 254 MAGLIOZZI ALESSANDRO UISP CHIANCIANO 00:58:19
145 131 F 9 29 VERDELLI MORENO ATL. PONTICINO 00:58:21
146 132 E 27 55 CAFAGNA ANTONIO ATL. SINALUNGA 00:58:22
147 133 B 21 307 PICINOTTI LORENZO AMATORI POD. AREZZO 00:58:26
148 134 D 17 280 BACCELLI GIANCARLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 00:58:30
149 15 I 4 79 MARCELLI CECILIA AVIS FOIANO 00:58:33
150 135 C 31 300 MAZZINI JURI RONDA GHIBELLINA 00:58:37
151 136 D 18 141 SASSETTI FEDERICO MARATHON CLUB CRAL MPS 00:58:51
152 137 F 10 155 DELL’ARTINO PIETRO POD. IL CAMPINO AR 00:58:56
153 138 H 4 47 SGUERRI SILVANO ATL. SESTINI AREZZO 00:59:00
154 139 D 19 258 PELLEGRINI ALESSANDRO UISP CHIANCIANO 00:59:03
155 140 E 28 277 POGGIANTI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 00:59:17
156 141 E 29 142 STEFANUCCI CARLO MARATHON CLUB CRAL MPS 00:59:23
157 16 L 8 120 RANFAGNI GRAZIA G.S. MAIANO 00:59:29
158 17 I 5 181 MACCHERINI PAMELA RONDA GHIBELLINA 00:59:35
159 142 E 30 286 FORGIONE ARMANDO AMATORI POD. AREZZO 00:59:43
160 143 G 8 10 DINI DANILO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 00:59:55
161 144 G 9 50 VELLUTINI ALFREDO ATL. SESTINI AREZZO 01:00:04
162 18 L 9 111 SESTINI ARABELLA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:00:05
163 19 L 10 88 PASSAMONTI ALIDA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:00:07
164 145 E 31 265 ROSSINI GIANFRANCO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:00:08
165 20 I 6 63 MARIOTTINI ELISA ATL. SINALUNGA 01:00:12
166 146 H 5 264 CARUSO ANGELO U.P. POLICIANO AREZZO 01:00:16
167 147 C 32 190 FRANCI SIMONE SUBBIANO MARATHON 01:00:18
168 148 E 32 54 BUIARELLI GASPARE ATL. SINALUNGA 01:00:18
169 21 L 11 102 MARIOTTINI SILVIA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:00:21
170 149 E 33 71 TOMASZUN MAREK ATL. SINALUNGA 01:00:28
171 150 E 34 229 ISOLANI RODOLFO U.P. POLICIANO AREZZO 01:00:33
172 151 D 20 87 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:00:46
173 22 I 7 223 CAPPELLI NICOLETTA U.P. POLICIANO AREZZO 01:00:49
174 152 D 21 83 TAITI ENZO AVIS FOIANO 01:00:55
175 153 C 33 292 PERICOLI LEONARDO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:00:59
176 154 F 11 60 FRANCINI SERGIO ATL. SINALUNGA 01:01:10
177 155 E 35 35 BAZZANTI LUCA ATL. SESTINI AREZZO 01:01:12
178 156 D 22 262 TISTARELLI FAUSTO UISP CHIANCIANO 01:01:15
179 157 G 10 289 SGUERRI BRUNO AMATORI POD. AREZZO 01:01:16
180 23 L 12 252 CIOLI KATIA UISP CHIANCIANO 01:01:21
181 158 C 34 44 MILANESCHI DANIELE ATL. SESTINI AREZZO 01:01:22
182 159 E 36 48 SPADINI GIULIANO ATL. SESTINI AREZZO 01:01:31
183 160 G 11 297 VITI CLAUDIO AMATORI POD. AREZZO 01:01:32
184 161 B 22 4 MONDANI MICHELE A.P. PONTE FELCINO PG 01:01:36
185 162 F 12 38 CASCIANO PIO ATL. SESTINI AREZZO 01:02:12
186 163 D 23 76 BIRIBICCHI MASSIMO AVIS FOIANO 01:02:15
187 164 D 24 174 ZUCCHERI ANDREA POD. IL CAMPINO AR 01:02:15
188 165 E 37 69 BASTIANI CARLO ATL. SINALUNGA 01:02:21
189 24 I 8 235 MENCHETTI DANIELA U.P. POLICIANO AREZZO 01:02:38
190 166 D 25 281 PASSERI MARCO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:03:01
191 25 I 9 148 NANDESI TIZIANA POD. CORCIANO 01:03:02
192 167 E 38 147 GALLOTTI NICOLA POD. CORCIANO 01:03:02
193 168 D 26 124 ATTEMPATI ANDREA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:03:06
194 169 E 39 126 CALDESI FULVIO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:03:07
195 170 E 40 78 FRANCI PAOLO AVIS FOIANO 01:03:08
196 171 E 41 136 PICCARDI MARCO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:03:15
197 172 G 12 99 GALLORINI GIAMPAOLO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:03:16
198 173 E 42 65 MEACCI FAUSTO ATL. SINALUNGA 01:03:18
199 174 G 13 59 FARNETANI LIVIO ATL. SINALUNGA 01:03:18
200 175 D 27 114 DRAGONI MARCO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:03:23
201 176 C 35 82 RAVAGNAN LUCA AVIS FOIANO 01:03:25
202 177 H 6 150 BANELLI LUCIANO POD. IL CAMPINO AR 01:03:27
203 178 F 13 278 FATTORINI MARIO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:03:29
204 179 D 28 226 DORI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO 01:03:31
205 180 H 7 100 GORACCI MARIO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:03:35
206 181 F 14 279 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:03:37
207 182 E 43 208 BORROMEO TOMMASO THE BEST BODY SINALUNGA 01:03:45
208 183 E 44 32 LAMBERTI MARIO ATL. SANGIOVANNESE AR 01:04:11
209 26 L 13 153 BOVE ANTONELLA POD. IL CAMPINO AR 01:04:15
210 27 L 14 191 GORINI ALESSANDRA SUBBIANO MARATHON 01:04:22
211 184 D 29 202 ROMANELLI DAVID SUBBIANO MARATHON 01:04:23
212 28 I 10 275 TAVANTI MARICA TRAIL RUNNING PROJECT 01:04:42
213 185 E 45 274 TATANGELI SEBASTIANO TRAIL RUNNING PROJECT 01:04:42
214 186 F 15 304 ROCCHI MARIO CRAL WHIRLPOOL 01:04:46
215 187 E 46 154 CONTI LUCIANO POD. IL CAMPINO AR 01:04:58
216 188 C 36 201 PIZZIOLI MARCO SUBBIANO MARATHON 01:05:01
217 189 F 16 210 CASSIOLI CELSO THE BEST BODY SINALUNGA 01:05:03
218 190 A 18 205 ARENA SEBASTIANO THE BEST BODY SINALUNGA 01:05:03
219 191 E 47 206 BACCONI RICCARDO THE BEST BODY SINALUNGA 01:05:03
220 192 A 19 199 PELLEGRINI LUCA SUBBIANO MARATHON 01:05:36
221 193 D 30 185 BIONDINI LUCA SUBBIANO MARATHON 01:05:41
222 194 A 20 68 TIEZZI ALESSANDRO ATL. SINALUNGA 01:05:45
223 195 F 17 308 BIGIARINI CARLO U.P. POLICIANO AREZZO 01:05:46
224 196 C 37 21 MATTESINI MAURIZIO ATL. PONTICINO 01:05:49
225 197 G 14 18 FORZINI ROLANDO ATL. PONTICINO 01:05:49
226 29 I 11 270 DEL BIMBO SILVIA AMATORI POD. AREZZO 01:05:56
227 198 E 48 12 PACINI MAURO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 01:06:05
228 199 C 38 42 LODOLO DANIELE ATL. SESTINI AREZZO 01:06:06
229 30 L 15 66 MENCACCI GIANNA ATL. SINALUNGA 01:06:12
230 200 D 31 97 CINELLI MICHELE G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:06:20
231 201 A 21 14 RADICCHI MANUEL ATL. NICCHI AREZZO 01:06:30
232 31 I 12 25 TORZINI SIMONA ATL. PONTICINO 01:06:37
233 202 E 49 261 TAVANTI ANTONIO UISP CHIANCIANO 01:06:37
234 203 F 18 26 TORZINI FERNANDO ATL. PONTICINO 01:06:38
235 32 I 13 7 BARTOLI MARTINA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 01:06:46
236 204 C 39 216 ALLARA RICCARDO U.P. POLICIANO AREZZO 01:06:48
237 205 D 32 137 ROCCHI ANDREA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:06:49
238 206 H 8 295 NOCENTINI ADRIANO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:07:05
239 207 F 19 203 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 01:07:09
240 208 H 9 253 LUDOVICHI FRANCO UISP CHIANCIANO 01:07:16
241 209 F 20 306 MERELLI FRANCESCO AMATORI POD. AREZZO 01:07:25
242 33 M 2 195 MASCOLO CARMELA SUBBIANO MARATHON 01:07:29
243 34 L 16 86 FALCHETTI ANNA MARIA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 01:07:30
244 210 D 33 282 PELLEGRINI GIANNI G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:07:32
245 211 F 21 8 CASTIGLIEGO MICHELE ATL. AVIS SANSEPOLCRO 01:07:57
246 212 D 34 129 MARTINELLI ROBERTO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:07:58
247 35 L 17 211 FRANCINI SABRINA THE BEST BODY SINALUNGA 01:08:10
248 213 D 35 209 CARONI ROBERTO THE BEST BODY SINALUNGA 01:08:11
249 214 G 15 294 RISINI FAUSTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:08:19
250 215 B 23 27 TRINCI RICCARDO ATL. PONTICINO 01:08:32
251 216 E 50 130 MAZZETTI CLAUDIO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:09:31
252 217 C 40 132 MORONI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:09:32
253 218 E 51 166 MAZZIERLI PAOLO POD. IL CAMPINO AR 01:10:07
254 219 C 41 64 MATEROZZI ALESSIO ATL. SINALUNGA 01:10:17
255 36 L 18 81 PEREZ BARBARA AVIS FOIANO 01:10:59
256 37 L 19 182 ACCIAI MARUSCA SUBBIANO MARATHON 01:11:21
257 220 D 36 215 UGOLINI ANDREA THE BEST BODY SINALUNGA 01:11:22
258 38 I 14 24 POGGIANTI MIRIA ATL. PONTICINO 01:11:44
259 221 G 16 255 MELLONE CARMINE UISP CHIANCIANO 01:12:03
260 39 L 20 186 BIRO BORIKA SUBBIANO MARATHON 01:12:15
261 222 D 37 301 PAGLIAI ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:12:16
262 40 L 21 58 CORSI MARIBRA ATL. SINALUNGA 01:12:22
263 223 D 38 101 MARCOCCI GIANNI G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:12:22
264 224 H 10 94 AMERINI BRUNO G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:12:32
265 225 G 17 224 COCCHI UMBERTO U.P. POLICIANO AREZZO 01:12:39
266 226 G 18 5 RONDINI STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 01:12:42
267 41 M 3 283 MECARONE ALESSANDRA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 01:13:11
268 227 F 22 17 FORZINI EGISTO ATL. PONTICINO 01:13:17
269 42 L 22 135 PASCUCCI PAOLA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:13:32
270 228 H 11 298 SBRAGI GIORGIO AMATORI POD. AREZZO 01:13:55
271 229 C 42 30 ZUCCHINI MIRKO ATL. PONTICINO 01:13:59
272 43 I 15 107 ONICEAG LOREDANA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:14:44
273 44 M 4 230 MARRAGHINI PATRIZIA U.P. POLICIANO AREZZO 01:15:19
274 45 L 23 80 PARRI DAMIANA AVIS FOIANO 01:15:53
275 46 M 5 198 MAZZONI ENRICA SUBBIANO MARATHON 01:16:04
276 230 A 22 11 LORENZO LEONESSI ATL. AVIS SANSEPOLCRO 01:17:38
277 47 I 16 75 BERNOCCHI LILLIANA AVIS FOIANO 01:17:40
278 231 H 12 217 AMILCARE GIBIN U.P. POLICIANO AREZZO 01:17:54
279 232 E 52 125 BUFFINI FAUSTO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:18:00
280 233 H 13 31 BIGNARDI IVO ATL. SANGIOVANNESE AR 01:18:02
281 48 M 6 242 PANICHI ROSALBA U.P. POLICIANO AREZZO 01:18:46
282 49 M 7 104 MARTINELLI GABRIELLA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:19:15
283 234 A 23 260 TACCONE STEFANO UISP CHIANCIANO 01:19:15
284 50 L 24 103 MARTINELLI ALICE G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:19:15
285 51 M 8 105 MASSA MARTINA G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO 01:19:41
286 235 H 14 220 BLASI ENZO U.P. POLICIANO AREZZO 01:20:15
287 52 M 9 161 GHIOTTINI ADRIANA POD. IL CAMPINO AR 01:20:16
288 236 D 39 131 MILLACCI STEFANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 01:21:18
289 53 L 25 156 FABIANELLI JASMINE POD. IL CAMPINO AR 01:23:40
290 237 F 23 231 MARTINO ANTONIO U.P. POLICIANO AREZZO 01:29:21
291 54 L 26 212 LOMBINO ALESSIA THE BEST BODY SINALUNGA 01:29:55
292 238 E 53 207 BAINI ALESSANDRO THE BEST BODY SINALUNGA 01:29:55

About podisticavisfoiano