Classifica 40° Caminata del Donatore

Il vincitore della 40° edizione della Caminata del Donatore è FILAJ PERPARIM con il tempo di 43’14”.
Completano il podio GRAZIANI EMANUELE (43’33”) e PAGANELLI MATTEO (43″36′).

Per quanto riguarda la categoria Femminile la vincitrice è PARIGI MARIA CHIARA (49″01′), seguita da MARTINELLI EMANUELA (49’14”) e FURLANI DANIELA (50″36′).

Di seguito la classifica ufficiale.

Pos. Pos.Sex. Pos.Cat. Pett. Atleta Anno Sex Squadra Cat. Tempo
1 1 0 903 FILAJ PERPARIM 1964 M U.P. POLICIANO AREZZO D 00:43:14
2 2 0 528 GRAZIANI EMANUELE 1987 M G.S. IL FIORINO A 00:43:33
3 3 0 952 PAGANELLI MATTEO 1986 M UISP CHIANCIANO A 00:43:36
4 4 1 530 VANNUCCINI FRANCESCO 1982 M G.S. IL FIORINO A 00:43:58
5 5 1 941 VERINI PIETRO 1972 M U.P. POLICIANO AREZZO C 00:44:18
6 6 2 594 REFI MIRKO 1973 M POD. IL CAMPINO AR C 00:44:28
7 7 1 193 ROVERELLI ROBERTO 1975 M ATL. SESTINI AREZZO B 00:45:05
8 8 1 535 TUMINO LORENZO 1968 M IL GREGGE RIBELLE D 00:45:11
9 9 3 754 CAPACCI GIANLUCA 1971 M U.P. POLICIANO AREZZO C 00:45:22
10 10 2 942 VOLPI CRISTIAN 1974 M U.P. POLICIANO AREZZO B 00:45:43
11 11 2 70 RAGAZZINI GIACOMO 1979 M AMATORI POD. AREZZO A 00:46:12
12 12 2 607 ROSAI VALENTINO 1964 M POD. IL CAMPINO AR D 00:46:19
13 13 3 808 RENZETTI STEFANO 1966 M PALESTRA GI POINT D 00:46:29
14 14 4 576 FONTANI ETTORE 1966 M POD. IL CAMPINO AR D 00:47:03
15 15 4 620 ALLORI FABIO 1972 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI C 00:47:06
16 16 5 881 ALBONI SIMONE 1972 M ATL. SESTINI AREZZO C 00:47:16
17 17 3 582 LANDUCCI VITTORIO 1974 M POD. IL CAMPINO AR B 00:47:21
18 18 4 507 SERLUCA ANDREA 1976 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO B 00:47:23
19 19 5 77 SADOTTI GILBERTO 1965 M AMATORI POD. AREZZO D 00:48:06
20 20 1 928 MULAS NATALE 1955 M U.P. POLICIANO AREZZO F 00:48:12
21 21 6 250 TURCHETTI STEFANO 1972 M AVIS FOIANO C 00:48:15
22 22 3 514 CARINI ANGELO 1979 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO A 00:48:27
23 23 6 825 TOGNALINI LUCA 1965 M U.P. POLICIANO AREZZO D 00:48:43
24 1 0 58 PARIGI MARIA CHIARA 1973 F AMATORI POD. AREZZO L 00:49:01
25 24 7 42 LISI VAIANI FEDERICO 1973 M AMATORI POD. AREZZO C 00:49:02
26 25 1 821 TONELLI LUIGI 1952 M ATL. SESTINI AREZZO G 00:49:16
27 2 0 873 MARTINELLI EMANUELA 1971 F ATL. SESTINI AREZZO L 00:49:17
28 26 5 711 TARAS RICCARDO 1977 M RINASCITA INTERNATIONAL B 00:49:23
29 27 8 186 FRANCI STEFANO 1973 M ATL. SESTINI AREZZO C 00:49:25
30 28 1 705 CALABRO’ ANTONIO 1963 M RINASCITA INTERNATIONAL E 00:49:27
31 29 7 227 NUTARELLI LUCIANO 1968 M ATL. SINALUNGA D 00:49:29
32 30 9 289 BROGI FABIO 1972 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO C 00:49:30
33 31 10 223 ISCHI PAOLO 1971 M ATL. SINALUNGA C 00:49:35
34 32 8 858 SACCHETTI MAURO 1964 M ATLETA LIBERO D 00:49:43
35 33 4 239 FADDA GERARDO 1992 M AVIS FOIANO A 00:49:47
36 34 9 226 MENCACCI GIANNI 1967 M ATL. SINALUNGA D 00:49:50
37 35 5 544 FECI LUCA 1984 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO A 00:49:53
38 36 2 944 ALFIERI VINCENZO 1959 M UISP CHIANCIANO E 00:49:58
39 37 2 261 MANGIALASCHE ALFONSO 1951 M CDP-T&RB GROUP PG G 00:50:02
40 38 3 285 ROSSINI GIANFRANCO 1962 M CDP-T&RB GROUP PG E 00:50:07
41 39 6 249 PRATESI ALESSANDRO 1974 M AVIS FOIANO B 00:50:16
42 40 10 604 ROMANO ANTONIO 1965 M POD. IL CAMPINO AR D 00:50:31
43 41 11 168 MENCI MASSIMILIANO 1972 M POD. IL CAMPINO AR C 00:50:31
44 3 0 948 FURLANI DANIELA 1974 F UISP CHIANCIANO I 00:50:36
45 42 11 132 LELLI FILIPPO 1966 M ATL. FUTURA FIGLINE D 00:50:37
46 43 7 933 PELLEGRINELLI MARCO 1974 M U.P. POLICIANO AREZZO B 00:50:37
47 44 4 640 VERDELLI MORENO 1960 M RINASCITA INTERNATIONAL E 00:50:39
48 45 6 950 MAGLIOZZI ALESSANDRO 1987 M UISP CHIANCIANO A 00:50:41
49 46 8 295 GRANDINI MIRKO 1976 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO B 00:50:47
50 47 12 746 BERNINI LORENZO 1973 M U.P. POLICIANO AREZZO C 00:51:02
51 48 13 737 CARONI ROBERTO 1969 M THE BEST BODY SINALUNGA C 00:51:10
52 49 14 233 UGOLINI PAOLO 1973 M ATL. SINALUNGA C 00:51:10
53 50 7 720 MARRAGHINI MARCO 1985 M SUBBIANO MARATHON A 00:51:11
54 4 1 175 LACHI ROBERTA 1967 F ATL. SESTINI AREZZO L 00:51:17
55 51 9 572 DI CRISTO CIRO 1974 M POD. IL CAMPINO AR B 00:51:20
56 5 1 560 BARNESCHI FRANCESCA 1984 F POD. IL CAMPINO AR I 00:51:22
57 52 12 722 ROMANELLI DAVID 1968 M SUBBIANO MARATHON D 00:51:31
58 53 5 707 DELLA CORTE SALVATORE 1963 M RINASCITA INTERNATIONAL E 00:51:37
59 54 15 225 MASSAI FABIO 1971 M ATL. SINALUNGA C 00:51:44
60 6 2 751 BONCOMPAGNI LUCIA 1989 F U.P. POLICIANO AREZZO I 00:51:51
61 55 16 578 GHEZZI MORENO 1970 M POD. IL CAMPINO AR C 00:51:52
62 56 13 906 GOVERNINI GIORGIO 1964 M U.P. POLICIANO AREZZO D 00:51:52
63 57 10 900 DI MICELI CLAUDIO 1976 M U.P. POLICIANO AREZZO B 00:52:03
64 58 2 914 LANCELLOTTI GIUSEPPE 1957 M U.P. POLICIANO AREZZO F 00:52:04
65 59 11 24 CHIANUCCI MAURIZIO 1976 M AMATORI POD. AREZZO B 00:52:12
66 60 8 857 MARIOTTI BONUCCI BRANDO 1993 M SIENARUNNERS A 00:52:12
67 61 9 803 BIANCHINI FRANCESCO 1979 M SUBBIANO MARATHON A 00:52:13
68 62 6 929 NAPPINI FRANCO 1962 M U.P. POLICIANO AREZZO E 00:52:22
69 63 14 831 VISI VINCENZO 1967 M ATL. AVIS SANSEPOLCRO D 00:52:26
70 64 12 171 CAPANNINI ANDREA 1975 M ATL. SESTINI AREZZO B 00:52:31
71 65 15 945 BERNETTI MAURO 1964 M UISP CHIANCIANO D 00:52:36
72 7 2 724 ROMANELLI DANIELA 1973 F SUBBIANO MARATHON L 00:52:38
73 66 13 700 PACINI MASSIMILIANO 1977 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI B 00:52:40
74 67 3 140 BALDI RINALDO 1953 M ATL. SANGIOVANNESE AR G 00:52:41
75 68 3 908 IANNITELLO SALVATORE 1955 M U.P. POLICIANO AREZZO F 00:52:53
76 69 16 581 GIACCHERINI PAOLO 1968 M POD. IL CAMPINO AR D 00:52:58
77 70 10 84 SGUERRI ENRICO 1979 M AMATORI POD. AREZZO A 00:53:00
78 71 4 639 FORZINI EGISTO 1956 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI F 00:53:06
79 8 3 811 LACRIMINI PATRIZIA 1967 F MARATHON CLUB C. DI CASTELLO L 00:53:13
80 72 14 556 ANGORI LORENZO 1974 M POD. IL CAMPINO AR B 00:53:17
81 73 11 235 BERNARDINI SIMONE 1980 M AVIS FOIANO A 00:53:19
82 74 7 525 SERI GUIDO 1963 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO E 00:53:25
83 75 17 880 MAGI MARCO 1971 M ATL. SESTINI AREZZO C 00:53:28
84 76 12 738 CROCI LORENZO 1990 M THE BEST BODY SINALUNGA A 00:53:38
85 77 15 210 CENCINI LUCA 1976 M ATL. SINALUNGA B 00:53:54
86 9 4 947 GIACOMOZZI MAURIZIA 1970 F O.S.O. OLD STAR OSTIA L 00:54:01
87 78 17 55 MARTINELLI VINICIO 1964 M AMATORI POD. AREZZO D 00:54:03
88 79 5 555 CUCCHIARINI PIERLUIGI 1958 M OLYMPIC RUNNERS LAMA F 00:54:05
89 80 8 730 LANDI LORIANO 1963 M TEAM MARATHON BIKE E 00:54:08
90 81 16 577 FRONTINI MARCO 1975 M POD. IL CAMPINO AR B 00:54:09
91 82 9 921 MATINI LUIGI 1960 M U.P. POLICIANO AREZZO E 00:54:10
92 83 17 173 BALLOTTI FILIPPO 1975 M ATL. SESTINI AREZZO B 00:54:10
93 84 6 813 BARBETTI ALESSANDRO 1954 M MARATHON CLUB CRAL MPS F 00:54:13
94 85 18 189 RIDONI MASSIMO 1965 M ATL. SESTINI AREZZO D 00:54:17
95 86 7 44 LIVI PAOLO 1956 M AMATORI POD. AREZZO F 00:54:18
96 10 5 836 POLVANI NATASCIA 1968 F U.P. POLICIANO AREZZO L 00:54:23
97 87 10 40 GRAZIOTTI FABRIZIO 1959 M AMATORI POD. AREZZO E 00:54:26
98 88 13 568 DE ROSA GENNARO 1982 M POD. IL CAMPINO AR A 00:54:31
99 89 11 130 PARRI GIOVANNI 1962 M ATL. CAPANNE PG E 00:54:33
100 11 3 955 CASTAGNA CONCETTA 1982 F LA CHIANINA MONTEPULCIANO I 00:54:41
101 90 8 638 BELARDI STEFANO 1956 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI F 00:54:58
102 91 19 714 CANESCHI REMIGIO 1968 M SUBBIANO MARATHON D 00:54:59
103 92 9 856 NATALICCHI CESARE 1956 M CDP-T&RB GROUP PG F 00:55:04
104 93 10 68 PERUZZI GIANCARLO 1957 M AMATORI POD. AREZZO F 00:55:09
105 94 20 909 ISOLANI RODOLFO 1964 M U.P. POLICIANO AREZZO D 00:55:17
106 95 12 740 DONDI ZEFFIRO 1961 M THE BEST BODY SINALUNGA E 00:55:26
107 12 6 13 BRAY KATHERINE 1967 F AMATORI POD. AREZZO L 00:55:40
108 96 1 51 LOMBARDI VALDIMAURO 1947 M AMATORI POD. AREZZO H 00:55:40
109 13 4 930 NOCENTINI VERONICA 1987 F U.P. POLICIANO AREZZO I 00:55:48
110 97 14 851 BOCCIALONI DANIELE 1990 M ATLETICA DI MARCO A 00:55:52
111 98 15 224 MASI MIRCO 1984 M ATL. SINALUNGA A 00:55:53
112 99 18 819 TONINI MARCO 1972 M ATL. SINALUNGA C 00:55:53
113 100 18 11 BONARINI FABRIZIO 1974 M AMATORI POD. AREZZO B 00:55:56
114 101 16 874 CANESCHI LUCA 1982 M PODISTICA IL CAMPINO A 00:55:57
115 14 7 610 SANARELLI NICOLETTA 1973 F POD. IL CAMPINO AR L 00:55:58
116 102 2 125 SALVADORI SIRIO 1944 M APS GLI AMICI PISA H 00:55:59
117 103 21 869 FABBRI ALESSIO 1968 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI D 00:56:05
118 15 8 534 CHELLINI SANDRA 1970 F IL GREGGE RIBELLE L 00:56:13
119 104 11 617 BURRINI ANDREA 1956 M POD. VALDIPESA F 00:56:40
120 105 19 247 PIETRELLI ENRICO 1975 M AVIS FOIANO B 00:56:47
121 106 20 245 MANERCHIA MASERA’ SIMONE 1976 M AVIS FOIANO B 00:56:56
122 16 5 605 ROSADINI ELISA 1983 F POD. IL CAMPINO AR I 00:56:56
123 107 22 510 CESARETTI MASSIMO 1968 M G.S. CAPPUCCINI 1972 D 00:57:11
124 108 23 815 MANCINI MICHELE 1968 M ATL. SINALUNGA D 00:57:22
125 109 24 712 BAGLIONI ARMANDO 1966 M SUBBIANO MARATHON D 00:57:26
126 110 13 592 REDI NAZZARENO 1960 M POD. IL CAMPINO AR E 00:57:29
127 111 19 52 MAGGINI PAOLO 1973 M AMATORI POD. AREZZO C 00:57:31
128 17 6 271 PASSAMONTI ALIDA 1974 F CDP-T&RB GROUP PG I 00:57:32
129 112 3 200 BOSSI FRANCO 1947 M ATL. SINALUNGA H 00:57:47
130 18 9 513 BILLI FRANCA 1965 F G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO L 00:57:48
131 113 17 545 KABAL ANASS 1990 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO A 00:57:52
132 114 4 511 PIERATTELLI LUIGI 1947 M G.S. CAPPUCCINI 1972 H 00:57:54
133 115 25 701 PETITO FRANCO 1966 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI D 00:58:03
134 19 7 238 CORTI CATERINA 1985 F AVIS FOIANO I 00:58:04
135 20 10 529 SASSI ANTONELLA 1958 F G.S. IL FIORINO L 00:58:16
136 21 11 706 COLLINI GABRIELLA 1961 F RINASCITA INTERNATIONAL L 00:58:16
137 116 12 800 CHIODINI GIOVANNI 1957 M SUBBIANO MARATHON F 00:58:16
138 117 14 174 BIDINI MARCO 1962 M ATL. SESTINI AREZZO E 00:58:26
139 118 26 883 TIEZZI FABRIZIO 1966 M AVIS FOIANO D 00:58:27
140 119 4 939 SINATTI MORENO 1949 M U.P. POLICIANO AREZZO G 00:58:44
141 120 15 563 BERTOCCI STEFANO 1963 M POD. IL CAMPINO AR E 00:58:45
142 121 27 729 GIANNINI PAOLO 1966 M TEAM MARATHON BIKE D 00:59:02
143 122 20 176 MILANESCHI DANIELE 1972 M ATL. SESTINI AREZZO C 00:59:05
144 123 21 953 PELLEGRINI ALESSANDRO 1970 M UISP CHIANCIANO C 00:59:14
145 124 21 527 TERZAROLI PAOLO 1976 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO B 00:59:20
146 125 13 15 CAPPIETTI ENNIO 1957 M AMATORI POD. AREZZO F 00:59:25
147 126 28 871 ANGIOLINI ALESSANDRO 1966 M ATL. SESTINI AREZZO D 00:59:28
148 127 22 868 FRANCI ALESSANDRO 1976 M ATL. SESTINI AREZZO B 00:59:33
149 128 5 292 CRISTEL CARLO 1953 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO G 00:59:43
150 129 22 551 NOFRONI MASSIMILIANO 1971 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO C 00:59:45
151 130 16 934 PIOMBONI MASSIMO 1961 M U.P. POLICIANO AREZZO E 00:59:56
152 131 18 927 MUGNAINI JERRY 1988 M U.P. POLICIANO AREZZO A 00:59:57
153 132 14 165 VELLUTINI ALFREDO 1955 M ATL. SESTINI AREZZO F 01:00:06
154 133 6 505 MUCCIARINI MASSIMO 1953 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO G 01:00:10
155 134 15 561 BELMONTE EMANUELE 1954 M POD. IL CAMPINO AR F 01:00:20
156 22 8 124 NACCI IRENE 1979 F APS GLI AMICI PISA I 01:00:21
157 135 7 85 SGUERRI BRUNO 1951 M AMATORI POD. AREZZO G 01:00:23
158 23 12 27 FONTANI MASSIMA 1964 F AMATORI POD. AREZZO L 01:00:31
159 136 8 824 DI BISCEGLIE MAURIZIO 1952 M G.S.CAPPUCCINI G 01:00:33
160 24 9 243 MACCHERINI PAMELA 1981 F AVIS FOIANO I 01:00:34
161 137 9 56 PAGLIUCA EDOARDO 1951 M AMATORI POD. AREZZO G 01:00:40
162 138 23 583 MAGI STEFANO 1971 M POD. IL CAMPINO AR C 01:00:47
163 139 29 731 BACCONI RICCARDO 1965 M THE BEST BODY SINALUNGA D 01:00:50
164 140 30 531 IAVARONE FRANCESCO 1965 M G.S. LAMONE RUSSI D 01:00:51
165 141 16 217 FRANCINI SERGIO 1956 M ATL. SINALUNGA F 01:00:56
166 142 31 516 FEDI ALESSANDRO 1966 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 01:01:04
167 143 32 820 TORELLO STEFANO 1967 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 01:01:05
168 25 10 244 MACCHERINI TATIANA 1977 F AVIS FOIANO I 01:01:27
169 26 11 570 DE ROSA SILVIA 1977 F POD. IL CAMPINO AR I 01:01:29
170 144 23 716 FABBRI ROBERTO 1976 M SUBBIANO MARATHON B 01:01:31
171 145 17 585 MAZZIERLI PAOLO 1962 M POD. IL CAMPINO AR E 01:01:34
172 146 18 259 FIORDI FABIO 1963 M CDP-T&RB GROUP PG E 01:01:35
173 147 24 826 BAZZOCCHI DOMENICO 1971 M ATL. AVIS SANSEPOLCRO C 01:01:44
174 148 5 153 CALOSI VINICIO 1946 M ATL. SANGIOVANNESE AR H 01:01:48
175 149 33 901 DORI LORENZO 1967 M U.P. POLICIANO AREZZO D 01:01:51
176 150 34 571 DEL DEBOLE CESARE 1966 M POD. IL CAMPINO AR D 01:02:00
177 27 12 509 CESARETTI ERIKA 1988 F G.S. CAPPUCCINI 1972 I 01:02:11
178 151 19 508 CESARETTI LAURO 1959 M G.S. CAPPUCCINI 1972 E 01:02:12
179 152 24 565 CAPACCI FAUSTO 1976 M POD. IL CAMPINO AR B 01:02:14
180 153 19 236 CENNINI SAMUELE 1979 M AVIS FOIANO A 01:02:27
181 154 10 523 RISINI FAUSTO 1952 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO G 01:02:44
182 155 17 216 FARNETANI LIVIO 1955 M ATL. SINALUNGA F 01:02:50
183 156 25 575 DOMENICHELLI ANDREA 1972 M POD. IL CAMPINO AR C 01:02:59
184 157 11 566 CONTI LUCIANO 1951 M POD. IL CAMPINO AR G 01:03:04
185 158 26 519 PERICOLI LEONARDO 1971 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO C 01:03:06
186 28 13 710 RAPACCINI DARIA 1978 F RINASCITA INTERNATIONAL I 01:03:10
187 159 20 253 CHIOCCI ALESSIO 1981 M CDP-T&RB GROUP PG A 01:03:24
188 160 12 251 CHIOCCI MARCELLO 1949 M CDP-T&RB GROUP PG G 01:03:29
189 161 21 741 MARCHI MATTEO 1983 M THE BEST BODY SINALUNGA A 01:03:32
190 162 6 708 PERUZZI VITTORIO 1941 M RINASCITA INTERNATIONAL H 01:03:35
191 163 18 517 GUERRIERI MASSIMO 1957 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO F 01:04:00
192 164 22 232 TIEZZI ALESSANDRO 1985 M ATL. SINALUNGA A 01:04:10
193 29 13 524 RUBECA ROSITA 1970 F G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO L 01:04:13
194 165 35 526 SOLFANELLI MIRCO 1964 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 01:04:13
195 166 36 536 CALDESI FULVIO 1965 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO D 01:04:29
196 30 14 618 LORENZONI RENATA 1968 F POL. AVIS CORTONA L 01:04:41
197 167 7 949 LODOVICHI FRANCO 1948 M UISP CHIANCIANO H 01:04:44
198 31 14 718 GORINI ALESSANDRA 1974 F SUBBIANO MARATHON I 01:04:58
199 168 23 926 MILIGHETTI FEDERICO 1991 M U.P. POLICIANO AREZZO A 01:05:08
200 32 15 703 TORZINI SIMONA 1981 F POL. RINASCITA MONTEVARCHI I 01:05:21
201 169 19 702 TORZINI FERNANDO 1956 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI F 01:05:22
202 170 13 721 MARRAGHINI PIETRO 1950 M SUBBIANO MARATHON G 01:05:52
203 171 37 954 ZACCHEI MARIO 1966 M AVIS FOIANO D 01:05:53
204 172 20 747 BIGIARINI CARLO 1956 M U.P. POLICIANO AREZZO F 01:05:57
205 33 15 859 TANGANELLI ROSANNA 1962 F POD. IL CAMPINO AR L 01:06:16
206 173 38 595 ROCCELLI GIAMMARIA 1964 M POD. IL CAMPINO AR D 01:06:16
207 174 21 809 RONDINI STEFANO 1954 M ATL. AVIS PERUGIA F 01:06:30
208 34 16 753 BURESTI TIZIANA 1962 F U.P. POLICIANO AREZZO L 01:06:41
209 35 17 619 MEARINI LAURA 1973 F POL. AVIS CORTONA L 01:06:42
210 175 22 938 SALVI FABIO 1958 M U.P. POLICIANO AREZZO F 01:06:42
211 176 23 229 TIEZZI MASSIMO 1956 M ATL. SINALUNGA F 01:07:00
212 177 14 532 BALESTRINI CARLO 1950 M IL GREGGE RIBELLE G 01:07:05
213 36 18 533 BIGLIAZZI PAOLA 1960 F IL GREGGE RIBELLE L 01:07:06
214 178 8 512 ASCANIO REMO 1947 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO H 01:07:07
215 179 20 823 COMANDUCCI ROBERTO 1963 M U.P. POLICIANO AREZZO E 01:07:18
216 180 24 854 CASTRABERTE FAUSTO 1955 M DREAM RUNNERS PERUGIA F 01:07:21
217 181 9 806 NANNOTTI SANTO 1943 M LIBERTAS SIENA H 01:07:43
218 37 19 256 FALCHETTI ANNA MARIA 1966 F CDP-T&RB GROUP PG L 01:07:43
219 38 16 867 TAVANTI MARICA 1986 F POD. IL CAMPINO AR I 01:07:53
220 182 27 584 MARIANELLI MARCO 1972 M POD. IL CAMPINO AR C 01:07:59
221 39 20 287 VELLA DEBORA 1969 F CDP-T&RB GROUP PG L 01:08:13
222 40 21 280 PIMPINELLI LORENA 1969 F CDP-T&RB GROUP PG L 01:08:20
223 41 22 804 MASCOLO CARMELA 1964 F SUBBIANO MARATHON L 01:08:20
224 42 23 935 RIGANELLI CRISTINA 1966 F U.P. POLICIANO AREZZO L 01:08:27
225 183 39 553 PERUZZI ANDREA 1966 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO D 01:08:45
226 184 10 870 MARTINELLI CLAUDIO 1941 M ATL. SESTINI AREZZO H 01:09:02
227 185 40 733 BAINI ALESANDRO 1965 M THE BEST BODY SINALUNGA D 01:09:08
228 186 21 946 CANESTRARI MAURO 1962 M UISP CHIANCIANO E 01:09:10
229 43 24 552 PASCUCCI PAOLA 1973 F LA CHIANINA MONTEPULCIANO L 01:09:45
230 187 11 93 BRANDI ENRICO 1947 M APS GLI AMICI PISA H 01:10:06
231 188 28 554 ROCCHI ANDREA 1969 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO C 01:10:53
232 44 17 931 ORGANTINI SARA 1974 F U.P. POLICIANO AREZZO I 01:10:56
233 45 25 558 BARBAGLI RAFFAELLA 1968 F POD. IL CAMPINO AR L 01:10:56
234 46 26 918 MARRAGHINI PATRIZIA 1961 F U.P. POLICIANO AREZZO L 01:11:58
235 189 25 802 SATURNO ANTONIO 1956 M SUBBIANO MARATHON F 01:12:00
236 47 18 296 LORENZINI CHIARA 1978 F G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO I 01:12:16
237 48 19 574 DINI GIOIA 1988 F POD. IL CAMPINO AR I 01:12:24
238 190 12 228 SALVADORI DOMENICO 1947 M ATL. SINALUNGA H 01:12:25
239 191 24 546 MACCIONI ANTONIO 1995 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO A 01:12:36
240 49 27 543 FANELLI ANTONIA 1961 F LA CHIANINA MONTEPULCIANO L 01:12:57
241 192 41 547 MAZZETTI CLAUDIO 1965 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO D 01:13:31
242 193 26 645 MARI GIULIANO 1954 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI F 01:13:43
243 194 42 742 UGOLINI ANDREA 1968 M THE BEST BODY SINALUNGA D 01:13:43
244 195 13 749 BLASI ENZO 1947 M U.P. POLICIANO AREZZO H 01:13:47
245 196 27 87 BILANCERI ALBERTO 1957 M APS GLI AMICI PISA F 01:13:56
246 50 28 121 MARCHETTI KATIA 1971 F APS GLI AMICI PISA L 01:13:56
247 197 15 126 TOCI GIANCARLO 1951 M APS GLI AMICI PISA G 01:13:58
248 198 43 122 MORELLI MASSIMILIANO 1967 M APS GLI AMICI PISA D 01:13:59
249 199 14 145 BIGNARDI IVO 1947 M ATL. SANGIOVANNESE AR H 01:14:17
250 200 15 521 PITTARO BIAGIO 1944 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO H 01:15:01
251 51 20 932 PANICHI ROSALBA 1994 F U.P. POLICIANO AREZZO I 01:15:14
252 201 22 924 MAURIZI ROBERTO 1963 M U.P. POLICIANO AREZZO E 01:15:17
253 52 29 240 MACCHERINI TAMARA 1973 F AVIS FOIANO L 01:15:17
254 202 44 822 PAGLIAI ROBERTO 1967 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 01:15:26
255 53 30 587 MAZZONI ENRICA 1958 F POD. IL CAMPINO AR L 01:15:29
256 203 23 588 FELICI FABIO 1963 M POD. IL CAMPINO AR E 01:15:29
257 204 45 586 MAZZIERLI ROBERTO 1965 M POD. IL CAMPINO AR D 01:15:30
258 205 46 549 MILLACCI STEFANO 1968 M LA CHIANINA MONTEPULCIANO D 01:15:41
259 206 16 743 NERI GIULIANO 1939 M TORRE DEL MANGIA SI H 01:16:27
260 207 17 199 SERBOLI EMANUELE 1937 M ATL. SESTINI AREZZO H 01:18:59
261 54 31 503 MASSA MARTINA 1962 F G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO L 01:20:29
262 55 32 501 MARTINELLI ALICE 1972 F G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO L 01:20:35
263 56 33 502 MARTINELLI GABRIELLA 1962 F G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO L 01:20:35
264 208 18 293 GORACCI MARIO 1944 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO H 01:20:36
265 209 19 288 AMERINI BRUNO 1939 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO H 01:20:36
266 57 34 580 GHIOTTINI ADRIANA 1958 F POD. IL CAMPINO AR L 01:24:12
267 58 21 564 CANAVESE ANTONELLA 1977 F POD. IL CAMPINO AR I 01:24:15
268 210 20 905 GIBIN AMILCARE 1938 M U.P. POLICIANO AREZZO H 01:24:17
269 59 35 757 CONTI NADIA 1959 F U.P. POLICIANO AREZZO L 01:25:04
270 211 21 515 PATALACCI LIVIO 1947 M G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO H 01:25:29
271 212 25 504 MUCCIARINI SIMONE 1980 M G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO A 01:25:49
272 213 22 704 TRUSCHI ALESSANDRO 1943 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI H 01:26:16
273 214 23 641 GRAGNOLI GIANFRANCO 1938 M POL. RINASCITA MONTEVARCHI H 01:27:45
274 60 36 291 BUTI PAOLA 1954 F G.P. RICCARDO VALENTI RAPOLANO L 01:28:19
275 61 37 876 PUPITA MARIA 1951 F U.P. POLICIANO AREZZO L 01:41:01

 


About podisticavisfoiano